• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Ионизатор в холодильнике.

Побочные эффекты воздухоочистителей и ионизаторов, общие проблемы, относящиеся к большой группе устройств

Модераторы: Lisa, American

evgen.31 » 29 мар 2015 02:26

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я занимаюсь оптовыми поставками срезанных цветов в г.Белгород.Из внешних источников краем уха слышал что ионизаторы (люстры Чижевского) останавливают грибковые бактерии.Сегодня удалось наити и купить "Супер-Плюс-Турбо".Оставил включеным в холодильной камере объемом 108 м3.Надеюсь приостановить заплесневение и загнивание цветов, тем самым продлить срок хранения срезанных цветов.Вопрос: То ли я купил,есть ли приборы для моего конкретно случая, будет ли толк?:)
evgen.31
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2007 03:00
Откуда: Россия.г.Белгород.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Vostok » 29 мар 2015 02:31

Для этих целей хорошо подходит промышленный озонатор :
http://www.izhzavod.ru/ozonator.htm
Это один из самых недорогих програмируемых озонаторов. Уничтожает с помощью озона гнилостные бактерии.Применяется в овощехранилищах. Думаю подойдет для цветов тоже. А Ваш "супер" и есть озонатор, только бытовой. Хорошо окисляет организм человека, укорачивая его жизнь, но для холодильника не подходит. Это как на "Жигуле" возить грунт. "Камаз" для грунта, легковушка для людей.:) . Если моя ссылка поможет в приобретении озонатора и продлит жизнь цветам, купите потом "Янтарь" домой. А он уже-- продлит жизнь Вам. У меня сестра в Белгороде живет,а сам я во Владивостоке. Собираюсь заказать "Янтарь" ей в подарок к 8 Марта. Удачи!
Vostok
Эксперт
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ионизаторы воздуха - воздействие на человека

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение