• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Ухудшение самочувствия от ионизатора СУПЕР ПЛЮС ЭКО

Побочные эффекты воздухоочистителей и ионизаторов, общие проблемы, относящиеся к большой группе устройств

Модераторы: Lisa, American

savoy13 » 29 мар 2015 02:26

Здравствуйте!У меня уже очень давно имеется ионизатор СУПЕР ПЛЮС ЭКО.Мной замечены некоторые странные но определённые закономерности в ухудшении самочувствия, которое возникает у меня во время того, как ионизатор работает в квартире продолжительное время. В частности, появляется тяжесть в голове, как бы прилив, и жаже обостряется неспицефический ринит. Появляется повышенная возбудимость, раздражительность. Сон сопровождается большим колличеством сноведений (это при том, что обычно никогда не снятся сны). То есть ничего пложительного :(!Прокоментируйте, пожалуйста! У кого какие есть соображения.
savoy13
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2012 03:00
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

savoy13 » 29 мар 2015 02:31

p.s. Прибор у меня лет пять, и все перечисленные ухудшении самочувствия наблюдались в разное время года и в Москве в съёмной квартире в центре города,со ста рой мебелью и в Севастополе в квартире почти без дсп-шной мебели в паре километров от моря.
savoy13
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2012 03:00
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

andreypotolov » 29 мар 2015 02:31

Здравствуйте написал обзор и свои ощущения по использованию ионизатора супер плюс турбо на личном опыте - опыт 3 месяца прошу прокомментировать вас ее http://medsrecept.ru/chem-ya-polzovalsy ... turbo.html
andreypotolov
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2012 03:00
Откуда: россия ногинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:31

andreypotolov Вы перепутали ветку, к вечеру Ваше сообщение будет перенесено в соответствующую ветку про СуперПлюс.Вы пишете там В течении двух месяцев я вдыхал воздух с озоном и отрицательными ионами, запах довольно приятный, и в последствии стал замечать что начинаю работать намного производительней Озон - яд первого класса токсичности, очень опасен для всех живых существ, использование в присутствии людей запрещено, с таким же успехом можно и про кокаин писать, или LSD, очень говорят увеличивает работоспособность, и приятно. Вы пользуйтесь сами, но не надо других убеждатьь в том, что они должны Ваш опыт в этом перенимать, это чрезвычайно опасно для здоровья, просто биологическая смерть в результате быстрого окисления наступает быстрее, тут наверное, все понятно?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

andreypotolov » 29 мар 2015 02:31

я же написал что озона почти не было, если только какой то совсем минимум перезалил сюда http://medsrecept.ru/chem-ya-polzovalsya/p332.html
andreypotolov
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2012 03:00
Откуда: россия ногинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:31

andreypotolov Вот сюда и пишите, переклеил тему.Возвращение умирающих клеток - мертвых поднимает?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

kondvded » 29 мар 2015 02:31

Я пользовался этим ионизатором пол года, он работал круглосуточно в комнате 12 метров. Со временем начала побаливать голова, появилась усталость. Щас лежу в больнице с герпесом. Он появился без причины, в жизни все было как обычно. Врачи сказали что из-за слабого иммунитета. Потом со временем я вспомнил про ионизатор и начал читать. Оказывается герпес вылезает от лучевой терапии ( ионизирующего излучения )! Теперь ионизатор у меня в списке подозреваемых.
kondvded
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2014 03:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:31

kondvded Ионизирующее излучение не имеет отношения к бытовым ионизаторам, правильным, или не правильным. Источник ионизирующего излучения - радиоактивный изотоп какого-нибудь элемента.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Ионизаторы воздуха - воздействие на человека

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение