• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Краснеют глаза. Что купить?

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

trinity » 29 мар 2015 01:42

В помещении нет окон. через два часа работы за компьютером ( да и без компа) краснеют глаза. Что нужно купить ионизатор или увлажнитель?:redface:
trinity
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2008 03:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

trinity А лето глаза у Вас краснеют? Дело в том, что летом влажность как правило, нормальная. В первую очередь, я бы посоветовал разобраться, почему глаза краснеют, это аллергия на что то, или повышенная утомляемость? Может в помещении у Вас воздух с превышением ПДК каких то хим. соединений, причин может быть много. Что касается ионизаторов, они делают воздух чище, от грибков, бактерий, пыли, снижают уровень электростатических полей (биполярные).У других коллег тоже краснеют?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

trinity » 29 мар 2015 01:53

Летом глаза не краснеют. Как в этом помещении не знаю, только вышла на работу. Коллега ходит в линзах и все нормально. Однажды работала в помещении без окон, пришлось уволиться так как болели глаза. Уволилась и все нормально. Может аллергия на работу?:D Ионизатор на глаза влияет как? За компом дома сижу гораздо дольше по времени, чем на работе и все прекрасно, повышенная утомляемость вряд ли здесь присутствует.Что делать?:weep:
trinity
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2008 03:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

trinity Если бы повышенная утомляемость, я бы посоветовал ионизатор, и выше еще написал, для чего нужен ионизатор. В помещении без окон как правило, воздух не циркулирует, невозможно проветрить, опять же желательно ионизатор. Я не могу на 100% сказать в Вашем случае, поможет ли ионизатор от красноты глаз, но воздух будет свежее.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

trinity » 29 мар 2015 01:53

Спасибо:confused:
trinity
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2008 03:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

schnappi » 29 мар 2015 01:53

купите визин или другие капли. :laugh:смените работу, прорубите окна.
schnappi
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2008 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение