• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Оплата и доставка ионизаторов Янтарь - вопросы и пояснения

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

Ionization » 29 мар 2015 01:45

AndyDVR Зарегистрируйтесь на сайте, выберите форму оплаты "Переводом", квитанция высветится на экране, и придет Вам по e-mailКопию оплаченной квитанции надо отправить нам по факсу или e-mailD назначении перевода вначале нужно указать обязательно в начале {VO....} (Валютная операция, вместо многоточия цифры, сообщу на работе когда буду)
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Ionization » 29 мар 2015 01:45

Нужно в назначении платежа указать"{VO010030}Биполярный ионизатор Янтарь....."Вот так, в таком порядке, это при оплате рублями из за границы там, где это возможно
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

sles » 29 мар 2015 01:45

Ionization писал(а):Перевести через систему мгновенных переводов Migom.com или http://www.contact-sys.com
А можно про параметры оплаты через Контакт поподробнее?Как-то при оформлении заказа об этом ни слова...
sles
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 ноя 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

sles Вы из какой страны? Параметры для всех разные, напишите лучше на info@ionization.ru свои данные
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

sles » 29 мар 2015 01:45

Ionization писал(а):Вы из какой страны?
Из России.
Ionization писал(а):Параметры для всех разные
А нельзя ли опубликовать основные? :-)
sles
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 ноя 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

sles Если из России, то Вам такой способ оплаты не нужен, Вы можете выписать квитанцию для оплаты переводом через банк, или оплатить пластиковой картой VISA/MasterCardДля этого зарегистрируйтесь на основном сайте, положите в корзину нужный товар, и следуйте дальнейшим указаниям. Если с этим возникнут сложности, то для этого есть описание в F.A.Q.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

sles » 29 мар 2015 01:45

Ionization писал(а):Если из России, то Вам такой способ оплаты не нужен
Очень странно.Я плачу одному из своих интернет-провайдеров именно таким способом - 0% за перевод, доходит за 1 день.Другому плачу через сбербанк- 3% и платеж идет около 5 дней.Понимаете, да? :-)
sles
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 ноя 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

sles Вы можете например оплатить картами Visa/MasterCard/American Express, и т.п., даже в банк ходить не надо будет...И комиссия при этом 0%
sles писал(а):плачу одному из своих интернет-провайдеров именно таким способом - 0% за перевод, доходит за 1 день
Скажите поподробнее, я скажу. можно так оплатить или нет. Что касается систем Migom b Contact-Sys - на их сайтах информации больше, чем можем дать мыp.s. Кстати, если банк нормальный, то деньги идут максимум 1 день :) Можно оплачивать через коммерческий банк например
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

sles » 29 мар 2015 01:45

Ionization писал(а):Вы можете например оплатить картами Visa/MasterCard/American Express, и т.п., даже в банк ходить не надо будет...И комиссия при этом 0%
Это все, наверное, хорошо. Но у меня нет такой карты. Да, можно было получить- контора давала, но лень было в банк идти ;-)
Ionization писал(а):Скажите поподробнее, я скажу. можно так оплатить или нет.Что касается систем Migom b Contact-Sys - на их сайтах информации больше, чем можем дать мы
Сказать подробнее что?http://www.contact-sys.com/transfer/howsend.phtml"Приходите в удобный для Вас банк — участник системы CONTACT и выбираете страну, город и банк, в котором Получателю выдадут денежный перевод."Мне самому выбрать да? Или Вы таки расскажете куда платить?Правда, это 2% :-)А 0% - это перевод в RUPAY через контакт.Правда вывод из RUPAY около 1% ;-)
Ionization писал(а):p.s. Кстати, если банк нормальный, то деньги идут максимум 1 день Можно оплачивать через коммерческий банк например
Ближайший ко мне коммерческий банк имеет и Контакт, через него деньги точно идут 1 день, а стандартный банковский платеж- как повезет.Собственно, я бы уже давно мог заплатить и через сбербанк, только лень мне в очередь стоять, а там где платежи через Контакт принимают, всегда свободно...
sles
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 ноя 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

sles Да зачем Сбербанк - можно же оплатить через любой коммерческий банк, например Импэксбанк,
sles писал(а):стандартный банковский платеж- как повезет
Деньги идут сутки максимум, чем Вам этот способ не нравится? Напишите на info@ionization.ru, укажите в каком городе Вы проживаете, мы найдем для Вас оптимальный вариант, чтобы и банк был нормальный, и комиссия была не большая.За то у нас очереди в Contact и Migom, там постоянно очереди, строители деньги переводят домой :)Насчет перевода в RUPAY через Contact - это как?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

sles » 29 мар 2015 01:45

Ionization писал(а):Напишите на info@ionization.ru
OK.
Ionization писал(а):Насчет перевода в RUPAY через Contact - это как?
https://rupay.com/user_tarif.phpтарифы (ввод)Наличными по системе Контакт по курсу ввода 0% 1 деньтарифы (вывод)На счет в Российском банке по курсу вывода 1% 2-3 дня На счет физического лица по курсу вывода 1% 2-4 дня На счет физ. лица в Сбербанке по курсу вывода 1% 3-6 дней На карточку банка "Таврический" по курсу вывода 1% 3-4 дня Система Контакт по курсу вывода 1.2% на следующий день
sles
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 ноя 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

павелс » 29 мар 2015 01:45

Добрый день Айдар- решил приобрести янтарь 5а с пультомуточните плиз следующие моменты1-я в петербурге -здесь как я понял дилера нет- и платить надо вам и вы доставите?2-как я понял для оплаты надо послать емайл с выбраным товаром - и вы пришлете на мой адрес заполнненную квитанцию для оплаты3- я иду в банк с этой квитанцией и плачу (банки берут процент за перевод нал денег по вашей квитанции?)4- после того как деньги дойдут вы отпрвляете товар на указанный мной адрес -указанному получателю-как мне и где и в какой момен указать адрес доставки ф и о получателя?5 -каким перевозчиком вы пришлете в петербург-или обычной почтовой посылкой? не побьют ли прибор при доставке?- сколько стоит доставка -или она включена в стоимость?6- есть гарантийный срок- что делать если в течении его прибор вышел из строя- (типа привезли а он не работает)7-как я понял все пультовые приборы сделаны из бука- я лишь выбираю отделку из имеющихся в перечне- который мне виден когда делаю заказ- там меньше модификаций чем в каталогежду Ваших разъяснений - и делаю заказ
павелс
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2006 03:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

павелс , здравствуйте,1. Да, оплата нам2. Нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать товар, и квитанцию получите автоматически3. Да. идете в банк, и оплачиваете, комиисия зависит от банка, можно еще оплатить прямо на сайте пластиковой картой, комисси тогда нет никакой4. Адрес указываете, когда делаете заказ, вообще этот вопрос рассмотрен в FAQ подробно5. Обычной почтой, не побьют, в любом случае, ответственность несем мы6. Гарантийный срок 1 год, если сразу что то произошло, просто меняем, если нет, то ремонтируем7. На сайте есть те корпуса. которые есть на данный момент, ассортимент раскупается, и мы не успеваем его поддерживать постоянно.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

olegatorr » 29 мар 2015 01:45

Товарищи, я в панике!Уже практически умираю тут без ионизатора, а меня самым обидным игнорируют! Возмутительно, я буду жаловаться в ОБКОМ![Взял себя в руки]Я уже писал эти вопросы на mail и в ICQ, но ответа не получил и ужасно расстроился, потому что без ионизатора мне теперь жизнь не мила :]Дело в том, что я собираюсь оплачивать доступным мне CONTACT (я живу в Латвии). И в банке мне сказали следующее:1) Такими "макарами", как CONTACT деньги переводят только частному лицу.2) Необходимо указать ФИО этого лица точно как в паспорте.3) В Россию рублями нельзя, а можно только долларами или евро.4) Нужно знать в каком банке города Казань адресат предпочитает получить деньги.Пожалуйста, дорогие ионизатороделы и ионизатороведы, спасите! Нет никаких сил дальше прозябать без грамотно "заполяренных" ионов :shuffle:
olegatorr
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2007 03:00
Откуда: Riga, Latvia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

olegatorr Напишите еще раз на info@ionization.ru, я был в отъезде, Вы общались с одним из сотрудников, он говорит, что все Вам объяснил. Решим Ваш вопрос.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Kori » 29 мар 2015 01:45

Доброго времени суток! 1. Хотелось бы узнать на счет замены или ремонта Вашего ионизатора по гарантии. Если я получу по почте аппарат, который не работает (мало ли что бывает), или он откажет в течении гарантийного срока, то я, как понимаю, после того как свяжусь с Вами, должен его отправить Вам по почте. Если мой случай признается гарантийным - Вы его или ремонтируете или меняете бесплатно. Но почему тогда я должен оплачивать почтовые расходы? 2.Было бы логично, если все по доставке было отражено не a форуме, а на главной странице сайта (так,наверное, удобнее). 2. Для детской комнаты 10 кв.м. можно брать 5А без пульта?
Kori
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2007 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

Kori 1. Отправляете нам на ремонт за свой счет, а мы Вам обратно за свой. Почему должны оплачивать? А почему например мы оплачиваем почтовые расходы при покупке наших приборов, хотя формально и не должны этого делать?2. Главная страница сайта не для этого, вообще то это сайт про ионизацию, про приборы об ионизации, измерительной аппаратуре, а не о доставке как таковой. Вопросов очень много, и разместить их все невозможно. Кроме того, есть F.A.Q.3. Да, можно брать и без пульта.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Майк » 29 мар 2015 01:45

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, есть ли в Ростове-на-Дону организации, реализующие Вашу продукцию (интересует ионизатор Янтарь-5А) или заказ возможен только через интернет.При пересылке не нарушаются функции прибора (проще говоря, не приводит ли пересылка к его поломке вследствие тряски и т.п.)Заранее благодарен
Майк
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2007 03:00
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

Здравствуйте Майк в Ростове-на-Дону нет никого.При пересылке ничего не нарушается, да и за доставку мы несем ответственность, так что можно заказать и через интернет.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

San24 » 29 мар 2015 01:45

Здравствуйте, 2 марта оплатил свой заказ через Сбербанк. Пару дней назад послал вам сканированую квитанцию. А отвас не ответа ни привета.Как мне узнать что до вас дошли деньги, а мне выслан ионизатор.
San24
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2007 03:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

San24 Здесь есть вообще то тема о доставке...Может письмо до вас не дошло? Со всеми связываются. Напишите на info@ionization.ru номер Вашего заказа.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

San24 » 29 мар 2015 01:45

Послал письмо на info@ionization.ru, до этого писал на mail@ionization.ruТему о доставке не вижу :confused:
San24
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2007 03:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

fargus » 29 мар 2015 01:45

Здравствуйте Айдар! Решил приобрести у Вас Янтарь5А , в связи с чем хотел уточнить некоторые вопросы.Меня интересует корпус из шпона корня туи (изначально выбор пал на массив дуба но судя по сайту ,с дубом напряженка) есть ли в наличии такой? И хотелось бы модель с одной кнопкой на панели ,возможен ли такой вариант? А сайт и в правду отличный , в наше время это редкость .Заранее благодарен.
fargus
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2007 03:00
Откуда: Россия г. Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

fargus здравствуйте!С дубом дело плохо, пока нет, и не известно, когда будет.С туей тоже не намного лучше дело :) Она появляется, ее сразу же разбирают, да и не бывает ее много, если только оставите заказ, и будете ждать, то возможно...Модели все с 1 кнопкой
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

fargus » 29 мар 2015 01:45

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие корпуса сейчас есть в наличии на сегодняшний день. И если я все таки оставлю заказ на корень туи , долго ли ждать по времени хотя бы ориентеровочно. И еще, для оформления заказа писать на info@ionization.ru ? С уважением Владимир.
fargus
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2007 03:00
Откуда: Россия г. Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

fargus Сейчас есть бук и сосна, шпон ожидаем во вторник разный, но туи там нет. Ждать примерно 1-2 месяца, туи много никогда не бывает,т.к. сложно найти хороший материал, на всю боковину ионизатора, все таки это корень, и с размерами проблема, часто этого шпона подходящего просто нет, и все.Да, можете написать, когда поступит, Вас уведомят.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

fargus » 29 мар 2015 01:45

Здравствуйте Айдар !У меня к Вам большая просьба,сообщите пожалуйста какие цвета шпона пришли (я имею ввиду, когда получите во вторник новый шпон) .И еще хотел уточнить,двух комнатная квартира ,с первой комнатой все понятно 14 М2 ,Янтарь5А подойдет.Вторая комната 24М2,есть ли резон второй ионизатор ставить 5А, или эффективнее в данном случае будет 5Е ?. И еще, в каком исполнении идет корпус в 5Е ?.С уважением, Владимир
fargus
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2007 03:00
Откуда: Россия г. Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:45

fargus В Вашем случае будет достаточно по ионизатору Янтарь-5А в каждую комнату. 5Е большого смысла здесь ставить нет. У 5Е корпус из массива бука
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

LeXXeR » 29 мар 2015 01:45

Всем доброго дня!Позавчера получил заказанный "Янтарь-5А", тестирую на себе уже 2 дня. :) До этого года 3 пользовался униполярным "Эффлювионом" от НПЦ "Альфа-Ритм" (г.Саранск). Разницу уже ощутил по полной программе - сегодня выспался просто замечательно, несмотря на плохую погоду и месячную дочку в кроватке :)Хочется от всей души поблагодарить весь коллектив НПФ "Янтарь" за проделанную работу!:up:Особая благодарность Айдару за этот форум, неустанную просветительскую работу и вагон долготерпения, которое ему приходится проявлять с особо "одаренными" товарищами (не будем тыкать пальцем).Айдар, желаю Вам побольше здоровья и дальнейших успешных разаработок!
LeXXeR
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2007 03:00
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение