• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Воздухоочистители компании EcoQuest.

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

Fither » 29 мар 2015 01:42

Что вы думаете или скажите или расскажите о компании EcoQuest и её приборах. Может у кого то есть опыт в эксплуатации этих приборов. Действительно ли они так хорошо очищают воздух от запахов и дыма как об этом пишут?
Fither
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2006 03:00
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:52

Fither Здесь есть уже несколько тем по данным приборам, воспользуйтесь поиском по ключевым словаь Living Air, Ecoquest
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Fither » 29 мар 2015 01:52

Я сейчас переписываюсь с одним из дестрибъютеров компании EcoQuest...Вопрос:Действительно ли есть разница после действия прибора? И заметна ли она так сказать "не вооруженным глазом"?Ответ:Для людей из всех проблем качества воздуха, которым он дышит 24 часа в сутки, реально ощутима только одна - неприятные запахи. С запахами аппарат справляется. Но основные проблемы - вредные соединения, аллергены, вирусы, бактерии и многое другое человек невидит, хотя это оказывает большое влияние на его здоровье, эти изменения можно зарегистрировать только спец. Приборами. Есть множество официальных протоколов замеров по этой теме. По себе я вижу, что за 9-ть месяцев использования аппарата дома и в офисе, невероятно улучшилось моё самочувствие. Энергии стало на много больше, работоспособность невероятная (могу 12-ть часов работать, и особо не устаю) высыпаюсь лучше, не болел ни разу.Что скажите?Хотелось бы услышать всё таки мнение человека который пользовался или пользуется приборами данной фирмы.
Fither
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 окт 2006 03:00
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:52

Fither Пользуйтесь поиском, я уже Вам писалСудя по Вашему e-mail (diler) в Info вы пытаетесь быть дилером этих приборов, вот у себя и спросите, насколько они эффективны :smirk: Еще раз говорю, пользуйтесь поиском, найдете ответы.И не надо тут тупо рекламой заниматься, идите в другое место, не надо быть великим психологом, чтобы видеть это. Все, тема закрыта.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение