• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Впечатления от использования

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

MiCh » 29 мар 2015 01:42

Добрый день!Давно уже купил ионизатор Янтарь 5А. О том, что стал лучше спать сказать не могу, так как он стоит не в спальне, и когда я отсыпаюсь в другой комнате, сон все равно будет другим, так как меня не будит по ночам 6 месячный сын.Но один эффект стабильно присутствует. Раньше на кинескопе телевизора быстро оседала пыль самого разного размера. Она была наэлектризованной, и смахивалась с трудом. Спустя пару месяцев после покупки ионизатора кинескоп размагнитился. Почти исчезли цветные полосы от стоящих рядом колонок. Они хоть и экранированные, но постепенно намагнитили экран. Но самое интересное другое. Теперь кинескоп медленее чем раньше покрывается тоникм слоем очень мелкой пыли, отдельных частичек которой я даже не замечаю. Раньше такого не было, то есть не было на нем такой мелкой пыли, которая на пальце оставляет след, как-будто провел по свежему рисунку, сделанному мягким карандашом.Также в воздухе на просвет не видно пыли, что правда волнует только эстетически, так как она не самая страшная.На мой взгляд здесь два положительных эффекта. Снялась статика, и кинескоп не способен притягивать крупную пыль, которая оседает теперь где-то еще. Зато теперь, благодаря правильному ионизатору мелкая пыль оседает на кинескоп и лекго с него снимается. Надеюсь, что большинство этой мелкой пыли садится именно на телевизор - так убирать проще :) До этого в комнате долгое время стоял игольчатый ионизатор. На телевизоре это никак не сказалось, чего не скажешь об обоях рядом с ним. Они были намертво окрашены этой тонкой черной пылью.Телевизор был выбран как независимый объект, так как изменения самочувствия дело тонкое...Так что спасибо вам большое! Думаю о покупке второго, в спальню.
MiCh
Эксперт
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 май 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron