• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

АТМОС макси или Boneco P2261

Offtopic. Обо всем, что не соответствует другим разделам форума

Модераторы: American, Ionization

grig » 31 мар 2015 01:05

Здравствуйте, лазил по сайту пару вечеров, весь мозг себе сломал, но все-таки в итоге решил что надо будет заказывать у вас Янтарь для ионизации (хотя тоже несколько смущает качество сборки), но при этом хотелось бы еще какой-нибудь очиститель воздуха, потому что живу в относительно новом доме и со свежим ремонтом и по квартире так и носится запах этого самого ремонта, уже пару месяцев, проветривания не очень помогают, поэтому озаботился оздоровлением климата насильно :). Сам живу в принципе на окраине города, и оживленных трасс тут пока что нет да и не предвидится (это я описываю для того чтоб вам было легче посоветовать), единственное ну еще могу добавить что что местность у нас болотистая. Почитал про фотокаталитические очистители - про тот же "Севеж" но поскольку положительных отзывов вровень с отрицательными (запах, сборка и т.п.) решил не рисковать и уже нацелился взять Boneco P2261 (хоть и не смог добиться ответа на вопрос какого же класса HEPA фильтр), и тут приходит как назло рассылка с ссылкой на ваш сайт и также еще сайт по очистке воздуха и тут увидел АТМОС макси за цену в принципе наверное адекватную и которую я бы мог выложить (разумеется функцию ионизации планирую не включать или пользоваться минут по 10-15), но информации и отзывов про него не нашел, так что прошу совета у вас, те кто знает или видел или пробовал или просто знает что и как. Заранее благодарен всем кто отзовется.
grig
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2008 03:00
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Vostok » 31 мар 2015 01:06

grig
Cразу скажу- не пользовался. Но и так много можно сказать кое что. Какая цена, такой и прибор. Корпус тонкий. Соответственно и фильтра тоже тоненькие. Бумажный - не понятно какого качества очистки, не гофрированный. Значит площадь его небольшая. Шумность 38 Дб. Не тихий. Производительность вентилятора не указана.
Купите Севеж. Лучше два.Запах пройдет через 2-5 дней. Сборка кустарная, но работает. А вот будет ли работать китайско-немецкий Атмос? За такую цену немец не будет собирать эти приборы.:)
Сейчас посмотрел еще раз. Скоро выйдет в продажу Атмос макси -200. Там уже фильтр ХЕПА нормальный. Но и цена будет другая.:)
Vostok
Эксперт
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

grig » 31 мар 2015 01:06

Итак, всё-таки Севеж 80? 200-ый брать не очень хочется потому как и подороже он да и более громоздкий как мне кажется, а хотелось бы не сильно "захламлять" пространство в доме? Или всё-таки будете рекомендовать 200-ку?
grig
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2008 03:00
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Оффтопик

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение