• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

кондиционеры daikin - хорошо. А воздухоочистители?

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

Daikn 2006 » 29 мар 2015 01:42

Через 8 дней, точнее 20 Марта у нашего дружного рабочего коллектива состоится праздник, а именно День Варения нашего Генерального директора. Он нормальный мужик и отсюда делема. Он любит всякого рода люстры-ионизаторы, кондиционеры с кислородом и пр. Хотим подарить ему новую модель очистителя Daikin. Я знаю что Дайкин это что-то вроде Мерседеса и все о нём мечтают, но это в плане кондиционеров, а так ли это с воздухоочистителями?У меня вопрос следующий - что разумнее преобрести из воздухоочистителей Daikin, Hyundai или Sharp?Второй вопрос совсем банальный, будит ли во время работы очистителя пахнуть лесом в помещении? Если можете сказать что-нить про сам воздухоочиститель, то его фото здесь - http://www.convent-msk.ru/?&imag_group=6 - как я понимаю это модель 2006 года (справа белого цвета) даже не написано что за модель?
Daikn 2006
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:48

Daikn 2006 Если выбирать из этих 3х, я бы советовал DaikinВ нем есть действительно работающий фотокатализ, пахнуть лесом в помещении не будет.Про сравнение кондиционеров и очистителей - я бы не проводил аналогию, кондиционеры у Daikin действительно одни из лучших, а воздухоочистители - не основное их направление. Если будете покупать очиститель, то ориентируйтесь на его фотокаталитический блок, именно на нем и сделан упор в Daikin
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение