• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Очистка игл Янтаря ватной палочкой

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

MiCh » 29 мар 2015 01:42

Добрый день!Для меня лично оказалось очень неудобно чистить иглы ластиком. Надо снимать решетку, искать незатвердевший ластик, да еще на карандаше...Наличие маленького ребенка натолкнуло на другую мысль. Берем ватную палочку. Вставляем ее между иглой и кольцом. При этом часть волокон неизбежно проткнутся иглой и окутают ее. Начинаем вращать палочкой между кольцом и иглой, а потом, не переставая вращать, тянем на себя. Игла становится чище. Решетку я даже не снимаю. Теперь нет опасности погнуть ее или отломить и сама процедура занимает меньше времени. Мне хватает одного оборота палочки в пальцах для одной иглы. Неплохо также подходят и детские палочки с толстым шариком ваты.
MiCh
Эксперт
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 май 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

MiCh Можно и так, но мы советовали это делать стиралкой, потому что так проще, в каком плане... Если делать это ваткой, нужно очень аккуратно, чтобы не оставить смолы и грязь на иглах, иначе только размажется по игле. Или Вы на сухую протираете, без спирта?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

MiCh » 29 мар 2015 01:53

Сухой конечно! Про спирт я помню.
MiCh
Эксперт
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 май 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron