• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Биполярный ионизатор с очистителем для московской квартиры

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

Ludmilla » 29 мар 2015 01:43

Здравствуйте!Почитала форум,а так же спец. статьи. Горячее обсуждение некоторых девайсов.Все же выбор сделать не могу.:(Мне нужно улучшить "экологию" в моей квартире. Запахов сильных, посторонних нет. Ощущения при просыпания некак на даче или тем более на Адриатике, поэтому хочу поставить очиститель-ионизатор.Поняла уже,что нужно брать биполярный ионизатор с очиститилем, но у Янтаря я как понимаю нет еще такого 2 в 1.Озонатора не хочу. Волнуют еще габариты и шум при работе. Сон очень чуствительный.Вроде почитала на форуме про Sharp , но не устраивает ,что на сайтах пишут про него всего же Очиститель-увлажнитель, а доля ионизации не ясна,а так же фильтров к нему нет. Так же прочитала,что хорош воздухоочиститель с фотокаталитическим методом очистки и не стоит совмещать ионизатор-очиститель с увлажнителем. Информации по поводу многих девайсом столь мало, что не разберешься.Из чего выбирать?????Нашла еще Ecobox http://www.ecohelp.ru/wet/apparat/prib/Ecobox/, но сомневаюсь.Подскажите плиз,а то так не могу ни на что решиться.
Ludmilla
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2008 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Topol » 29 мар 2015 01:53

Почитайте ещё раз, к Sharpу фильтры есть. По остальному, на сайте тоже всё есть. Выводы то делать Вам. Сами читали, что нет ни одного очистителя(те которые задерживают пыль в себе) с биполярным ионизатором вместе, у которого было-бы документальное подтверждение о его соответствии нашему СанПиНу или хотя-бы что-то приближенное к этому. Поэтому, если у Вас нет финансовых затруднений, то вывод один: Янтарь+очиститель(без функции ионизации). А так как сон у Вас чувствительный, то очиститель скорее будет из дорогих(например японских), нежели из дешевых.
Topol
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 ноя 2008 03:00
Откуда: г.Ижевск, р.Удмуртия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

vigor » 29 мар 2015 01:53

Насчет Ecobox не сомневайтесь, ему равных нет.
vigor
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2009 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

vigor Давайте не будем делать голословных утверждений?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

lola » 29 мар 2015 01:53

Ecobox биполярный? Какие у него отрицательные стороны можно узнать?
lola
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2009 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

lola » 29 мар 2015 01:53

Хотелось бы подобрать для своих условий хороший вариант:2 этаж-он же 1 жилой,дом достаточно новый,комнаты 13 м и 16м,в квартире новая мебель Шатура,быстро появляется пыль,бывают аллергические реакции,сильные насморки и тп((какой уровень шума в Янтарях? не вреден ли ионизатор в комнате где новая мебель?Спасибо
lola
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2009 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

lola Уже обсуждалось, есть ветка про них, нет там биполярных ионов, по крайней мере то, что нам привозили, мы делали замеры.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение