• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

MARTA MT4100

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

Tylor_32 » 29 мар 2015 01:43

Приобрел вот такую штуку http://www.marta-ru.com/?lang=rus&mod=p ... on&id=4100 - "очиститель воздуха с функцией ионизации". Причем целью была именно очистка воздуха, а не ионизация :) Насколько я понимаю, это просто электростатический фильтр. Скажите пожалуйста, не вредно ли пользоваться такой штукой?( А то я тут прочитал про ужасы униполярной ионизации) Может, сразу выбросить? :) Или такой фильтр - это всё-таки "ненастоящий" ионизатор?
Tylor_32
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2009 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

pensioner » 29 мар 2015 01:53

Tylor_32 ! Мне сын несколько лет назад подарил такой же, только модель МТ-4102. Насчёт его эффективности или безопасности ничего сказать не могу. Хочу обратить Ваше внимание, что в перечне сертифицированных товаров этой фирмы очистителей воздуха нет. Почитав форум пришёл к выводу, что это всё туфта и изъятие денег у лохов. Особенно мне понравилось - купите ионизатор, очиститель или люстру, потом прибор для замера ионов, а потом ломайте голову, что с этим всем делать1111
pensioner
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2012 03:00
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

cron