• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Отзыв об GT-3000

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

italyanez » 29 мар 2015 01:43

Здравствуйте!Сегодня купил GT-3000. Уже жалею. После часа использования в минимальном режиме у меня заболела голова, заслезились глаза.Так же я провел опыт, рекомендуемый продавцом, так называемый тест с луком. Намазал руку луком и поднес к аппарату включенному на максимальную мощность в режиме озонирования на 30 секунд. После этого рука стала пахнуть не луком а еще хуже! Видимо это и есть озон. После этого минут через 15 я почувствовал что мою руку стало ломить, колоть. Ощущения крайне не приятные((Считаю что этот прибор опасен для здоровья.А я хотел продавать эти устройства людям.... Теперь вот думаю кому бы продать свой...
italyanez
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2010 03:00
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

italyanez Продать свой, чтобы кому-то друому было плохо? Не проще сдать туда, где купили?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

italyanez » 29 мар 2015 01:54

наконец то прошла рука!!!))) я подумал, а может травить им тараканов?))
italyanez
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2010 03:00
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

FreshAir » 29 мар 2015 01:54

italyanez у меня такая же ситуация! этот прибор травит нас, главный враг - RCI и Волновая иоизация. думаю, кому бы продать
FreshAir
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2012 03:00
Откуда: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

FomaNeveru6ij » 29 мар 2015 01:54

Знаю о приборе не понаслышке-аппарат был куплен после прочтения и общения с массой потребителей знакомых и врачей. Около месяца изучал подобные пришел к выводу что действительно ВЕЩЬ. Поставил в ресторане у себя на кухне и в зале. Эффект был невероятный и у моих работников и у постоянных клиентов. Мало того что запаха еды нет в зале но еще и реально чувствуешь себя бодро кто бы что не говорил. Шеф повар аллергетик вообще доволен))))Взял домой маме и себе-могу сказать огромное спасибо от души! А насчет вышестоящего комментария по моему он единственный в своем роде-у парня торговля по сети не задалась видимо)))Не стоит выливать свои обиды таким образом и портить репутацию продукту.
FomaNeveru6ij
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2012 03:00
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

tupenko » 29 мар 2015 01:54

решил,вот,купить что-нибудь на подобие этого аппарата.кто-то может сказать однозначно:покупать,или нет?и какое отличие этого прибора,скажем,от цептеровской 570?
tupenko
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2012 03:00
Откуда: украина,кировоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

hibin@bk.ru » 29 мар 2015 01:54

Рассказываю чистую правду о данном продукте (он же в прошлом FreshAir от компании Ecoquest). Изначально этот "чудо"- продукт распространялся по территории СНГ исключительно через сетевой маркетинг неким деятелем из Украины. Купившись на "невероятные возможности", которыми обладал данный прибор, я его купил себе. Объективно никакого эффекта, переночевав с ним в одной комнате, я не заметил. Генерация озона при этом естественно была выключена, поскольку скопление озона со временем вызывает неприятные ощущения, к тому же опасно в плохопроветриваемых помещениях. Прибор имеет 2 режима генерации озона - постоянная с малыми дозами озона, и режим "санации" с большим озоновыделением для удаления запахов, при этом в помещении никого не должно быть. Что касается неприятных последствий с рукой, описанных выше пользователем "italyanez" из-за воздействия озона - если это не редкий случай аллергии на озон, то это не более чем выдумка. Озон не оказывает никакого влияния на кожные покровы. Итак, самый главный вопрос - ионизация. Чтобы убедиться в том, что она там имеется, прибор был отнесён в специальную лабораторию, где имелся счётчик аэроионов (благо были такие знакомые). Несколькочасовой опыт показал полное отсутствие заявленного эффекта "радиоволновой биполярной" ионизации. Присутствовал лишь эффект обычной униполярной ионизация на небольшом расстоянии от прибора от единственной иглы, которая установлена в приборе, который даже не дотягивал по величине до эффекта, создваваемого самыми дешевыми ионизаторами, протестированными в той же лаборатории (ИОН-1 и т.п.). Для неверящих могу найти даже акт испытаний. Теперь немного о физике: "радиоволновая биполлярная ионизация" это бред, точнее не совсем так, ионизация электромагнитной волной возможна, но только при уровне электромагнитного излучения, несовместимого с жизнью. Хорошо разбираясь в электротехнике, дабы окончательно убедиться в мошенничестве маркетологов, прибор был разобран и тщательно изучен при помощи осциллографа. Результат - полное отсутствие переменного напряжения, подаваемого на иглу. Нашлось только постоянное напряжение отрицательной полярности, как в обычном, самом дешевом ионизаторе. В итоге прибор как ионизатор не используется, изредка используется только в качестве озонатора в режиме "санации" если необходимо освежить воздух например в туалете или ванной комнате. Озонирование действительно хороший и правильный способ для решения такой задачи, в отличие от всяких аэрозолей.Озонатор за 1000$ не лучший способ потратить эти деньги, на рынке есть решения гораздо дешевле.Что касается "технологии очистки воздуха RCI, используемой на космических караблях NASA", якобы примененная в этом приборе - в этой области я не специалист, скорее всего ситуация такая же как и с "радиоволновой" ионизацией, поскольку в рекламных материалах говорилось, что "уникальный эффект достигается благодаря совместному действию RCI-технологии и биполярной радиоволновой ионизации"...Что касается репутации продукта - её как таковой и нет, кроме восторженных отзывов диллеров-неудачников, попавших в сетевой маркетинг и пытающихся избавиться от закуплееной первой партии.
hibin@bk.ru
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014 03:00
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron