• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Sharp KC-850 vs Daikin MC707VM

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

Artem.B » 29 мар 2015 01:43

Начал изучать информацию по очистителям-ионизатарам воздуха, везде крайне противоречившая информация, буду очень рад услышать ваше мнение. Я живу на набережной, соответственно за окном достаточно оживленная дорога и воздух в квартире, как мне кажется, необходимо дополнительно очищать. Понятно, что делать стерильный воздух нет никакой необходимости, но хотя бы довести до уровня дома на опушке леса:) Я пока остановился на следующих вариантах:– Sharp KC-850, смущает большое количество отзывов по дороговизне и сложности замены фильтров. У этого аппарата есть функция ионизации воздуха, как вы считаете на сколько она эффективна? Эффективнее чем Янтарь-5A?– Daikin MC707VM, смущает достаточно большое количество отрицательных отзывов и его относительно высокая цена.– Купить очиститель, ионизатор и увлажнитель отдельно. Какие бренды и модели вы посоветуете в том случае, если этот способ наиболее целесообразен?
Artem.B
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Artem.B » 29 мар 2015 01:54

Остановился на Энергия Бриз МК-2, но ценник для отечественного аппарата, конечно, высоковат - 15670 руб.
Artem.B
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 май 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение