• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Ионизатор без названия за 6500 руб.

Побочные эффекты воздухоочистителей и ионизаторов, общие проблемы, относящиеся к большой группе устройств

Модераторы: Lisa, American

Julia_new » 29 мар 2015 02:26

Мне подарили ионизатор, ссылку прилагаю http://www.lefutur.ru/goods.phtml?goods ... f0576d61ceк сожалению в инструкции ВООБЩЕ НЕТ технических характеристик: сколько вырабатывает ионов, озона и т.п.пробовали включать - озоном пахнет ощутимо, больше не включаем.сможете ли Вы по ссылке (там фото и краткое описание) понять насколько он вреден или полезен?Спасибо.
Julia_new
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:30

Julia_new По фото - я ведь не гадалка, чтобы давать технические характеристики :shuffle:Могу лишь сказать, что это пластиковый безвентиляторный униполярный ионизатор, еще видимо с избытком озона, я даже название его не нашел там. А про 200 кв. метров площади - явный перебор. Сертификатов, как я понял, тоже нет?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Julia_new » 29 мар 2015 02:30

Нет, вообще ничего дополнительно нет, инструкция скорее напоминает рекламный листок, я звонила в магазин - они тоже ничего сверх этого описания сказать не могут. Даже производитель не угадывается...лучше пользовать не буду...:(
Julia_new
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ионизаторы воздуха - воздействие на человека

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron