• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Нужен или нет?

Побочные эффекты воздухоочистителей и ионизаторов, общие проблемы, относящиеся к большой группе устройств

Модераторы: Lisa, American

fedoandrei » 29 мар 2015 02:26

Здравствуйте!Прошу прощения-меня эта тема интересует однократно-т.е. я тут зашел в магазин и увидел все эти устройства:очистители,очистители/ионизаторы,ионизаторы,увлажнители и пр. Продавец мне все это нахваливал-его можно понять:) Но т.к. это дело касается уже здоровья(а не выбор например занавесок для спальни:))-то это уже серьезно.Вот поискал я в инете и нашел ваш форум и соответственно хотел задать пару вопросов:1.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли эти приборы-нужная/полезная вещь(если например у нас в семье никто,тьфу,тьфу астмой и проч. не болеет)-или "так себе"-можно обойтись?Т.е. например чаще проветривать квартиру-и все будет нормально?2.САМОЕ ГЛАВНОЕ-воздействие этих приборов на здоровье-больше положительного чем отрицательного-или наоборот? Ну вот в общем то и все:)-спасибо заранее за ОТКРОВЕННЫЕ ответики!
fedoandrei
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2006 03:00
Откуда: Россия-Матушка:-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:30

fedoandrei Почитайте статьи и форум. воспользуйтесь поиском. Просто тема не содержательная получилась.1. Если кратко - обойтись можно, но лучше не обходиться.2. От прибора зависит, какие у них побочные эффекты. Большинство приборов имеют эти побочные эффекты
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Ионизаторы воздуха - воздействие на человека

cron