• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

хочу купить ионизатор

Побочные эффекты воздухоочистителей и ионизаторов, общие проблемы, относящиеся к большой группе устройств

Модераторы: Lisa, American

swet » 29 мар 2015 02:26

Помогите мне, пожалуйста, с выбором. Я хочу заказать знакомому в Москве биполярный ионизатор, сама я из Беларуси. У меня трое деток и пыли естественно много от их беготни, деди болезненные и открытые окна в их присутствии - это сразу уколы. Честно сказать, то у меня голова уже идет кругом от той информации, которую прочитала на форуме. В основном говорят о модели Янтарь. Иностранных производителей мало упоминают(хотя я может и оооочень многово не перечитала, сижу ночью в интернете пока детки спят, поэтому очень тяжело все уловить и успеть разобраться) Может кто подскажет конкретный ионизатор очень хороший и где приобрести, чтобы заказать. Буду очень признательна за ответ. Спасибо.
swet
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2008 03:00
Откуда: Беларусь, г.Солигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

swet » 29 мар 2015 02:31

И еще забыла спросить, а очиститель+ионизатор+увлажнитель насколько лучше простого ионизатора? Стоит ли за увлажнение такие большие деньги преплпчивать?
swet
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2008 03:00
Откуда: Беларусь, г.Солигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

swet » 29 мар 2015 02:31

спасибо свем кто смотрит мой вопрос и на думает отвечать. У вас что рассовая неприязнь?
swet
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2008 03:00
Откуда: Беларусь, г.Солигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:31

swet А что Вы хотите, чтобы Вам ответили? Нет хороших импортных биполярных ионизаторов.Увлажнитель лучше отдельно от ионизатора.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

swet » 29 мар 2015 02:31

А как же импортный "Sharp"?
swet
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2008 03:00
Откуда: Беларусь, г.Солигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:31

swet приносили недавно нам для замеров офис, коэффициент униполярности примерно 1 к 20, прибору полгода, другие пока не измеряли, может с этим прибором что, или все такие, я не знаю, пока рано говорить. Можете покупать и SHARP.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Астрофизик » 29 мар 2015 02:31

Здравствуйте! Ищу биполярный ионизатор, такой, чтобы в нём был воздухоочиститель с угольным фильтром, HEPA фильтром, UV лампой и желательно тихим вентилятором. Если угольный фильтр сменный его можно было купить. Подскажите пожалуйста, если можете. :confused:
Астрофизик
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2008 03:00
Откуда: Россия, Снежинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

sasha_84 » 29 мар 2015 02:31

Вот тож озадачился сей покупкой, полазил по инету, униполярные ионизаторы гораздо распрастранены нежели биполярные в инет- магазинах) интересно, а по своему воздействию на организм, биполярные насколько лучше своих меньших братьев?:rolleyes:Униполярные - они же выходят что неполноценные ионизаторы чтоли?:rolleyes:
sasha_84
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2009 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

sasha_84 » 29 мар 2015 02:31

И вообще искусственные ионны, вырабатываемые данными приборами, заменяют природные? Если да, то находять в квартире с биполярным ионизатором, ты как бы выезжаешь на природу)
sasha_84
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 сен 2009 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:31

sasha_84 Статьи почитайте все же на сайте, все там написано.Ионы заменяют, а вот загрязнителей различных в квартире больше.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Ионизаторы воздуха - воздействие на человека

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron