• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Помогите советом!

Побочные эффекты воздухоочистителей и ионизаторов, общие проблемы, относящиеся к большой группе устройств

Модераторы: Lisa, American

гузик » 29 мар 2015 02:26

Здравствуйте! У меня такой вопрос: полгода назад муж купил очиститель-ионизатор воздуха Супер Плюс Эко по настоятельной просьбе моей свекрови. Мы живем в 2-х комнатной квартире и прибор стоит в нашей 18 м. комнате. После применения очистителя-ионизатора воздуха Супер Плюс Эко мне стало казаться, что я начала себя чувствовать хуже: я не могу открыть глаза утром(будто меня танком переехали), в носоглотке першит, не говоря уже о шорохе от работы прибора ночью (я очень чутко сплю). Пыталась переставить в комнату свекрови, но она отказывается - говорит, что купили прибор исключительно для здоровья ребенка. Но я не вижу никаких изменений в самочувствии у ребенка, разве что еще болего снижения иммунитета. Может быть я и не права, но в последнее время мне все больше хочется намеренно вывести из строя прибор. Можно ли применять его круглосуточно без перерыва - мы как купили его так он и работает, снижает ли он иммунитет? Заранее благодарю вас.
гузик
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2009 03:00
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:31

Не плодите одинаковые темы, пользуйтесь поиском
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Ионизаторы воздуха - воздействие на человека

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron