• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Воздухоочиститель АЭРОЛАЙФ Севеж-80 ?!

Мойки воздуха, гидроионы, ультразвуковое, естественное увлажнение

Модераторы: Lisa, American

makar2005 » 29 мар 2015 03:04

Подскажите пожалуйста стоит брать воздухоочиститель АЭРОЛАЙФ Севеж-80 , СПОСИБО!!!
makar2005
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2007 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

игорь » 29 мар 2015 03:05

смотря для каких целей он вам нужен..если есть газообразные загрязнения то он подойдет..все таки пожалуй единственные они делают приборы с фотокатализом...минусы -первое время пахнут чем то(не озоном)...и эфективно будет 80 только в маленьком помещении...если побольше то рекомендовал бы севеж 200
игорь
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2006 03:00
Откуда: тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ilgar » 29 мар 2015 03:05

Сегодня доставили именно эту модель.Из минусов воняет жутко, сейчас в ванной выветривается. Надеюсь, через некоторое время вонь пройдет. Через пару дней, напишу, что думаю. Из плюсов вентиляторы Zalman (ZM-F1 (ZF8025ASH), http://zalman.co.kr) ставить стали. Спать рядом однозначно будет невозможно даже в ночном режиме :) Имеет две УФ лампы, два вентилятора. Режимов всего 2, т.е. 3: макс. произв, выключен, ночной. Пульта ДУ нет.Меняем вентилятор :) : http://forum.ionization.ru/v_id759.htm (думаю, для Севеж тоже подойдет, только вентиляторы поменьше брать надо).
Ilgar
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2006 03:00
Откуда: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ilgar » 29 мар 2015 03:05

Итак, прошли те самые два дня, о которых я писал или немного больше дней, что не столь важно, т.к. эта тема не развивалась :)Представляю субъективный обзор воздухоочистителя АЭРОЛАЙФ Севеж-80 :)1. Подготовка к работе.Для подготовки прибора к работе понадобится от 3 до 14 дней.Воздухоочиститель полностью выветрился спустя, приблизительно, две недели. Основное выветривание проводилось в одной из комнат в рабочее время (дома меня не было) с открытой форточкой. Через 3 дня 10-часового ежедневного выветривания прибор стало возможным терпеть, оставшиеся 11 дней -- для гарантии.2. Использование2.1 Время использованияКак я уже писал, использовать сей очиститель можно лишь днем, можете забыть о том, что рядом с ним вам удастся уснуть. 2.2 Качество очисткиВ этой самой интересной части мне особо писать нечего, т.к. севеж используется в жилой комнате без серьезных загрязнений. С пылью в комнате борется Янтарь. Скажу вот что, действительно, при выходе из комнаты в коридор можно учуять некоторый запах, присутствующий в коридоре. Про пыль, мне стало казаться, что появилось больше мелкой дисперсионной пыли, но не думаю, что с этим связан Севеж.Борьба с табачным дымом. Скорее всего, мой сосед этажом ниже, который вечно курил, стал курить меньше или вовсе бросил, т.к. как при выключенном севеже, так и при включенном, этот гадкий запах курева ко мне в комнату пока (последние 2 месяцы) не тянет.Борьба с пылью.Оценить не могу, т.к. для этого используется Янтарь. Стоит отметить, что если поднести нос к выходу Севежа, то почувствуется легкий остаток того запаха, который в п.1 так долго я выветривал. На расстоянии 20 см. запах не чувствуется.Также стоит отметить следующий факт: сейчас в комнате висит постиранная с кондиционером одежда. Между одеждой и мной стоит севеж. Запаха кондиционера на этой стороне комнаты не чувствую. Если подойти к одежде, то запах почувствуется. 3. УтилизацияУ всех будет своя.Выводы делать вам.С наступающим!
Ilgar
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2006 03:00
Откуда: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

o-svezitel » 29 мар 2015 03:05

Появился ли новый опыт по АЭРОЛАЙФ Севеж-80 ? Сейчас подумываю о покупке :shuffle:
o-svezitel
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2008 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ilgar » 29 мар 2015 03:05

Прибор работает нормально, запахи исчезли. Но вот насколько эффективен до сих пор сказать не могу...
Ilgar
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2006 03:00
Откуда: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Увлажнители воздуха

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение