• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Полиаллергик ионизатор или очиститель DAIKIN

Offtopic. Обо всем, что не соответствует другим разделам форума

Модераторы: American, Ionization

Будур » 31 мар 2015 01:05

Здравствуйте!Прочитала очти весь форум, но у меня остались несколько вопросов.Я полиаллергик, у меня аллергия на все виды пыли, также на пыливых клещей, на кошек, собак, лошадей, на продукт питания и мн.др, и еще не проверялась на травки, очень большая вероятность, что на некоторые виды растений.Дома у меня живет собака, маленькая-чихуа хуа, пушистая.От собаки я избавляться не собираюсь, не для того я ее заводила.И убрав собаку, я все свои проблемы этим не решу, поэтому это исключенно.Аллергия у меня проявляеться в заложенности носа, чихании, покраснение глаз и крапивнице.Все это происходит каждый день.Спасаюсь анти аллергенными препаратами-это когда совсем не вмагату.Перенесла ...(аллергический)(всегда забываю это слово) шок на прививку.Вопрос заключаеться в следующем.1.Подскажите пожалуйста, я прочитала, что DAIKIN 704-очиститель воздуха, уничтожает аллергены, пыль, клещей и !шерсть! животных.Правда ли, что DAIKIN 704 уничтожает шерсть? И нужен ли в моем случае DAIKIN или же можно просто обойтись Янтарем?2.На сколько я поняла DAIKIN 704 со своим фотокализом уничтожает запахи.Но у меня в квартире не "воняет" вообщем-то.Для меня основная прблема - это пыль, клещи и шерсть.3.Или в моем случае лучше купить DAIKIN 704 + Янтарь?Хотелось о многом спросить, а их головы все повылетала :(
Будур
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Будур » 31 мар 2015 01:06

А вспомнила, я еще хотела спросить про Ваш новый очиститель воздуха о котором Вы рассказывали и выставляли даже фотку(примерно как он будет выглядить).Может в моей проблемы поможет он?И когда примерно начнеться продажа Вашего "воздухоочиститель+ионизатора" ?

И еще, если я закажу Янтарь, как долго будет идти заказ.Я живу в Москве?(Хочу к концу апреля на свой день рождения заказать, когда лучше делать заказ?)
Будур
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 31 мар 2015 01:06

Будур
Я бы посоветовал в первую очередь ионизатор, уже к нему можно докупить фотокаталитический очиститель. Сама ионизация более эффективна в борьбе с пылью, т.к. происходит очистка воздуха вне камеры прибора.
Если Вы живете в Москве, заказ выполняется в течение 1-2 дней обычно, расплатиться можно с курьером, который привезет Вам прибор, доставка бесплатная
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Будур » 31 мар 2015 01:06

Спасибо Вам огромное за ответ.Но скажите мне пожалуйста.
1.Правда ли , что фотокализ бориться с шерстью?
2.Когда выйдет Ваш воздухоочеститель-ионизатор?
3.Может быть мне стоит подождать Ваш новый возд.-иониз.?Он насколько я поняла, тоже фотокализ.?
Будур
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 31 мар 2015 01:06

Будур
да не за что
1. Что значит борется с шерстью? Скорее, в комплексе с ионизатором будет хорошая осаждаемость пыли в воздухе. Если Вы имеете ввиду полы помещения, то навряд ли, ведь очистители воздуха - это не пылесос
2. Надеемся в этом месяце, нужно решить все нюансы, на днях выложим результаты тестирования. Не получили до сих пор сертификаты, тянут время :(
3. Да, там будет фотокатализ, биполярный ионизатор, угольный фильтр. Картинку примерную я выкладывал где то, могу повторить, если нужно
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Будур » 31 мар 2015 01:06

Нет, картинку можно не выкладывать я ее видела.
Под шерстью я имелла ввиду, то что написанно у DAIKIN 704, что мол он уничтожает бактерии, вирусы, аллергены и шерсть животных, вот цитата " Многоступенчатая очистка, используемая очистителем воздуха DAIKIN способна очистить воздух от таких загрязнителей как цветочная пыльца, шерсть животных, формальдегид, капельки дезодорантов, молекул пахучих веществ и конечно сигаретный дым. Встроенный ионизатор позволит освежить воздух в помещении". Ваш воздухоочеститель тоже предпалогаеться, будет справляться с вышеперечисленным?
И еще, там написанно, что "Основой очистки являются механические, электростатические, адсорбционные и антибактериальные принципы "
Это написанно здесь http://www.skn-daikin.ru/mc704avm.html
Будур
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Будур » 31 мар 2015 01:06

Ау, администраторы :insane: А чё это Вы куда-то пропали :( На вопросы не отвечаете :( ? Или Вам не до нас :( ?
Будур
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 31 мар 2015 01:06

Будур писал(а):Под шерстью я имелла ввиду, то что написанно у DAIKIN 704

На заборе тоже много чего пишут :) Воздухоочиститель не способен уничтожать шерсть.
Встроенный ионизатор у него униполярный, лучше его не использовать.
Естественно, наш очиститель справится с тем, с чем справляется DAIKIN, по некоторым параметрам эффективность будет выше, например угольный фильтр мы используем более эффективный, угля не жалеем

На вопросы отвечаю, только когда время свободное находится. В форуме не живу и не дежурю
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Будур » 31 мар 2015 01:06

Ionization, спасибо Вам огромное. Тогда я лучше Ваш воздухоочиститель подожду.Все равноя хотела его себе на день рождения, я день рождения у меня в конце апреля, думаю, до того времени Вы уже наладите производство воздухоочиститетелей.
Будур
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 31 мар 2015 01:06

Fli
Увлажнение я бы не советовал смешивать в общую кучу. Из ионизаторов - биполярные, например Янтарь-5А.
Известны ли причины аллергии?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Ionization » 31 мар 2015 01:06

Fli
С весенним цветением помогут фотокаталитические очистители, и биполярные ионизаторы
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Оффтопик

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение