• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

ЭКОМОНИТОР оценка качества воздуха и Алкотестер в одном приб

Приборы измерения аэроионизации, электромагнитных полей. Обсуждение всего, связаного с ними

Модераторы: Lisa, American

vikver » 29 мар 2015 03:18

Недавно искала для дома прибор, который мог бы измерить допустимое значение разных вредных излучений, газов и набрела на наш российский прибор, который выпускают в Москве - ЭКОМОНИТОР, который ко всему прочему меряет и уровень алкоголя в крови при выдохе воздуха (что тоже прикольно иметь дома - для мужа ;). Мне показался очень интересным прибор, тем более дизайн - очень аккуратненький и стоит не столько, сколько указано на сайте (я звонила на фирму), а 5500 руб с ДОСТАВКОЙ! Кто-то может уже покупал прибор и может поделиться?
vikver
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 03:20

Прибор 100 в одном и за такие деньги? Очень сомнительно. Что то он Вам может и покажет, а вот что, это совсем другой вопрос.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

vikver » 29 мар 2015 03:20

Я уточню, потому что уже заказала этот прибор - фирма, которая занимается производством ЭКОМОНИТОРА - производит весы (точное оборудование) и не в Китае, а в России :), поэтому думаю, что прибор покажет точные данные. К тому же прибор имеет сертификат. Другое дело, что он меряет в постоянном режиме общий фон (газов и отдельно радиации) в доме, а не уровень каждого газа и излучений в отдельности. Меня это полностью устраивает, так как я искала настольный домашний прибор, который сразу даст знать, если будет что-то не так или вообще опастно находиться дома (чтобы не бегать периодически с разными приборами и мерять какой-то один показатель). А потом - АЛКОТЕСТЕР :rolleyes:! Да и часы с будильником не помешают! Удачи!!!
vikver
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 03:20

vikver писал(а):он меряет в постоянном режиме общий фон (газов и отдельно радиации) в доме, а не уровень каждого газа и излучений в отдельности
Извините, но это уже не измерительный прибор.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

vikver » 29 мар 2015 03:20

Как хотите это называйте, он меряет то, что мне было нужно :)Для ДОМА - самое оно :up: , компактно-удобно! Спасибо за внимание к моей персоне. Я долго искала что-то подобное и наконец нашла!
vikver
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2008 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 03:20

Да пожалуйста, пользуйтесь, только оценить загрязненность так невозможно. И не надо проталкивать такие "приборы" другим, по крайней мере, на этом сайте, Вы ошиблись адресом.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Farmawin » 19 апр 2015 11:41

Алкотестер? Ну, да, в доме вещь очень необходимая! :gig2: Зачем он вам вообще? Мысли сразу лезут непозитивные, муж то вообще в курсе, что вы за ним с прибором ходите? А с админом я согласен, приборчик то не может вам измерения точные дать.
Аватара пользователя
Farmawin
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 апр 2015 19:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ikar » 01 июн 2015 16:50

vikver писал(а):Как хотите это называйте, он меряет то, что мне было нужно :)Для ДОМА - самое оно :up: , компактно-удобно! Спасибо за внимание к моей персоне. Я долго искала что-то подобное и наконец нашла!

А зачем он вам дома? Если верить его описанию, он мерит куча всего то, что дома у вас никогда не будет, если конечно вы не живете рядом с АЭС, а алкотестер можете купить и отдельно, благо стоит он практически копейки.
Аватара пользователя
Ikar
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2015 16:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Измерительные приборы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение