• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Ионизаторы фирмы Vitek

Побочные эффекты воздухоочистителей и ионизаторов, общие проблемы, относящиеся к большой группе устройств

Модераторы: Lisa, American

mafiozo » 29 мар 2015 02:26

Добрый день. Очень импонирует ваша продукция. Если бы не несколько "НО" приобрёл бы не задумываясь. А пока ищу альтернативные решения. Хотел спросить спецов, что вы думаете о, давольно известной, фирме Vitek, которая также выпускает и ионизатры воздуха. [font color=red]*** Здесь была реклама ***[/font]Потом уже понял, что вопрос задал не в той ветке форума. Прошу прощения. Перенесите пожалуйста.
mafiozo
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2010 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:31

mafiozo Вы сами случайно не продаете эту продукцию?И рекламой тут заниматься не стоит.
mafiozo писал(а):что вы думаете о, давольно известной, фирме Vitek
Даже комментировать такое не буду, нет слов.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

mafiozo » 29 мар 2015 02:31

Простите, не подумал, что сочтут за рекламу. Задам вопрос чуть по-другому: импонируют ваши ионизаторы в первую очередь из-за внешнего вида. Я не имею в виду дизайн, а то, что они сделаны из дерева. Т.е. дерево, помимо солидности ещё и выглядит добротно, качественно. Я много пересмотрел ионизаторов, но очень большая их часть сделана из пластика (не говоря уж, что некоторые - откровенная китайщина). Та же фирма, о которой я упомянул в первом посте, тоже выпускают пластик. Насколько материал может сказаться на качестве ионизации? Помимо этого у вас, прямо, акцент идёт на БИполярнось. Я ничего в этом не смыслю. Я так понимаю, что бывают однополярные. Насколько они хуже?П.С. Я, правда, ничего не рекламирую. И мне, правда, очень нравиться ваша продукция. Просто мне пока не нравиться, как это подаётся. Нет оф. представительства в Москве. Просто через курьера, который работает на митинском радио рынке... хотя парень на телефоне очень толковый. Радио рынок ассоциируется с кучей ларьков, которые сегодня есть, завтра их там нет. Да и в случае поломки, грозитесь забрать аж на год...
mafiozo
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2010 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:31

mafiozo Можете обсуждать приборы, кому надо, и сам найдет, не нужно ссылки давать на конкретный магазин.Что касается биполярности, пластика, и т.п., почитайте форум, а лучше статьи, специально их писали, особенно раздел в вопросах и ответах, сами все поймете. Просто невозможно 100 раз одно и то же объяснять.Работаем мы в основном с корпоративными клиентами, а не с частными лицами, есть дилеры в Москве, целых 4, только почему то вам всем хочется, чтобы и цена была низкая, и офис был сразу же. Покупайте, дороже в 1,5-2 раза в офисах, а не в службе доставки.... И причем тут радиорынок? Возможно, предлагал Вам встретиться там, но на радирынке он не работает и не торгует, и на год никто ничего не забирает, и поломки не частые...
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

SilverFox » 02 июн 2015 16:47

Скажу не по поводу ионизаторов а вообще по опыту использования различной техники фирмы Витек, а выводы делайте сами. Я не знаю откуда они появились, но взялись сразу за все и начали штамповать технику и электронику, от бритв до телевизоров, но сами понимаете, что пострадало качество и я с ними больше не связываюсь.
Аватара пользователя
SilverFox
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 апр 2015 13:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Gugo » 04 июн 2015 17:04

Я наверно с Фоксом соглашусь, потому что сам имел дело с этой фирмой и скажу так, что остался недоволен. Но! Это мое сугубо личное мнение и я не пытаюсь вас убедить, но думаю, что они не способны сделать качественный ионизатор.
Аватара пользователя
Gugo
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2015 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ионизаторы воздуха - воздействие на человека

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение