• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Boneco Air-O-Swiss 2031

Мойки воздуха, гидроионы, ультразвуковое, естественное увлажнение

Модераторы: Lisa, American

Олечка » 29 мар 2015 03:04

Здравствуйте, хочу купить увлажнитель воздуха для комнаты 12 кв.м. Хочу узнать ваше мнение о данном приборе.Стоит ли?http://www.boneco.ru/catalog/boneco-2031.html
Олечка
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2008 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Тихоход » 29 мар 2015 03:05

Олечка!У этой модели может быть излишнее увлажнение, нет гидростата, как минимум нужно покупать внешний гидростат, чтобы при достижении установленного уровня влажности прибор отключался. А это еще плюс 60 долларов.Повышенное энергопотребление 350 ватт, а у увлажнителей с холодным испарением 20 - 30 ватт.Ну и повышение температуры, а это как для кого плюс или минус.Хотя прибор недорогой, и есть возможность делать ингаляции, если это необходимо.Мне кажется, что паровые увлажнители однозначно хороши для оранжерей.Посмотрите на сайте Boneco.ru на мойки воздуха Boneco 1355N, AOS 2055 и 2055d.А также сделайте поиск по этим моделям на этом форуме. Очень рекомендую сделать поиск.Лично я для себя считаю оптимальным AOS 2055d.
Тихоход
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 03:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Олечка » 29 мар 2015 03:05

я постоянно мерзну - для меня повышение температуры это огромный плюс=) поэтому в принципе и обратила внимание на горячий парспасибо за ответ=)
Олечка
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2008 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Тихоход » 29 мар 2015 03:05

Олечка.Еще один момент, это шум 34 дб, это для меня лично шумно.Хотя непонятно, откуда шум в паровом увлажнителе.Для твоей комнаты достаточно на малой мощности работы, а не указано, этот шум на минимуме или на максимуме, но обычно все же указывают минимум.Посмотри, может есть модели со встроенным гидростатом и более тихие, и с меньшей производительностью.
Тихоход
Участник
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 03:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Увлажнители воздуха

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение