• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Почему Янтарь отсутствует в розничной продаже?

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

RomanD » 29 мар 2015 01:42

Здравствуйте, скажите, есть ли в Оренбурге у Вас представитель?Я обзвонил несколько торговых организаций, в том числе аптеки, занимающихся ионизаторами, но никто из нихни о разработках Янтарь, ни о НПф Янтарь ничего не слышал.Предлагаются питерский ОВИОН-С и Супер-Плюс Эко. Я сравнил их цены и цены оптовые, накрутка очень даже небольшая, т. е. смысла греть руки на доверчивых клиентах нет. И продажи, со слов продавцов, немаленькие.А вот об Янтаре - ничего. А город у нас 600 000 и не бедный.Это удивляет и настораживает.
RomanD
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2007 03:00
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

Здравствуйте, в Оренбурге нет никого. Почему? Не знаю. Не было подходящих условий, интересных нам и возможным дилерам. Или просят дать скидки, которые нам не выгодны, или еще что то... Есть во многих городах, в Москве только 4 дилера, в Санкт Петербурге 3, ну много где еще есть, в Оренбурге нет, и не было никогда.На сайте размещены телефоны только тех, кто занимается ионизаторами, и продает только нашу продукцию. Но в розницу в магазине, насколько мне известно, не продает никто. Почему? Говорят не выгодно, с частными клиентами много мороки. Т.е. в основном продают на заказа организациям, а количества там далеко не единичные, но так выгоднее, это их право наверное.В Казани тоже нет магазина, но попытки продавать через аптеки были, продавали, даже презентации делали нашим приборам, но потом с них денег долго не получишь. Вот так, в общем то на данный момент ситуация нас устраивает, застоя продукции на складах нет.Частные клиенты, у которых нет возможности купить в своем городе. могут заказать через интернет.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Tamerlan » 29 мар 2015 01:53

Ionization А в Красноярске есть дилеры?
Tamerlan
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2007 03:00
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

Tamerlan Позвоните (923) 283-4925, Живой воздух Красноярья
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Ilgar » 29 мар 2015 01:53

RomanD писал(а):Здравствуйте, скажите, есть ли в Оренбурге у Вас представитель?Я обзвонил несколько торговых организаций, в том числе аптеки, занимающихся ионизаторами, но никто из нихни о разработках Янтарь, ни о НПф Янтарь ничего не слышал.Предлагаются питерский ОВИОН-С и Супер-Плюс Эко. Я сравнил их цены и цены оптовые, накрутка очень даже небольшая, т. е. смысла греть руки на доверчивых клиентах нет. И продажи, со слов продавцов, немаленькие.А вот об Янтаре - ничего. А город у нас 600 000 и не бедный.Это удивляет и настораживает.
Не нервничайте :) Я уже через сайт этот две штуки купил. Единственное что, по почте в Санкт-Петербург идет 18 дней. Платил я первый раз Yandex.Деньгами, второй раз (месяц назад :) ) карточкой Master. Через два дня отправят, через 20 дней после оплаты приплывет по почте.Скажу только не покупайте гов№ ОВИОН-С и Супер-Плюс Эко. Вот так то.А у дилеров не всегда есть нужный корпус (шпонированый красивым деревом :shuffle: ).
Ilgar
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2006 03:00
Откуда: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

Ilgar Кстати, в Спб и частные клиенты могут приобрести, телефон есть на сайте, ждать бы не пришлось. А вообще почта по разному работает, чаще просто уведомление долго приносят, т.к. до Спб даже земным транспортом от нас ехать сутки максимум. В некоторые города и менее, чем за неделю доходят посылки.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Ilgar » 29 мар 2015 01:53

Ionization писал(а):IlgarКстати, в Спб и частные клиенты могут приобрести, телефон есть на сайте, ждать бы не пришлось.
Не-е, у них не было нужного шпона :) Ваш заказ на ионизатор Янтарь-5А был передан в нашу службу доставки в Санкт-Петербурге.В настоящее время в Спб имеются на складе ионизаторы в светлых корпусах "шпон Эвкалипта" с пультом ДУ. Отказался. Попозже немного через сайт решил заказать и оплатить :) Правда уже не светлый, а темный корпус заказал
Ilgar
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2006 03:00
Откуда: SPb
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение