• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 29 мар 2024 11:40

News News of Оффтопик

Site map of Оффтопик » Форум : Оффтопик

Offtopic. Обо всем, что не соответствует другим разделам форума

Кто сделает люстру Чижевского в Киеве

Ищу люстру Чижевского- по оригинальным чертежам http://www.radio.ru/archive/1997/01/chi ... ndex.shtml (блок питания может быть другой конфигурации но не менее -25квт желательно ~30). Владимир Киев vv234@mail.ru
Read more : Кто сделает люстру Чижевского в Киеве | Просмотры : 2037 | Ответы : 2


Что есть + а что - ???

После БП ионизации атомы каких молекул (составляющих воздух кот мы дышим) несут на себе положительно заряж. ионы а какие отрицательные? Просто мне немного непонятно, ведь кислород положительно заряженным быть не может это же окислитель, ведь так? тогда после биполярной ионизации что получается заряжено + а что - вот в чем вопрос.
Read more : Что есть + а что - ??? | Просмотры : 1565 | Ответы : 1


Плазменный светильник

Хочу купить плазменный светильник (стеклянный шар, наполненный газом с электрическими разрядами). Интересует вопрос, безвреден ли он, не выделяет ли он вредных веществ (озон, ионы). Если здесь есть владельцы таких светильников, напишите, стоит ли покупать такое устройство и как оно в эксплуатации.Заранее спасибо.
Read more : Плазменный светильник | Просмотры : 9100 | Ответы : 17


Приглашеем консультантов

Приглашаем специалистов форума для консультаций на родственный форум по инженерным системам http://forum.vinsit.ru
Read more : Приглашеем консультантов | Просмотры : 6958 | Ответы : 0


Мой отчет по воздухоочистителю АЭРОЛАЙФ

Смотрите, читайте, спрашивайте!http://aral-oil.narod.ru/main/Home/cleaner/aerolif.htm
Read more : Мой отчет по воздухоочистителю АЭРОЛАЙФ | Просмотры : 1734 | Ответы : 1


Полиаллергик ионизатор или очиститель DAIKIN

Здравствуйте!Прочитала очти весь форум, но у меня остались несколько вопросов.Я полиаллергик, у меня аллергия на все виды пыли, также на пыливых клещей, на кошек, собак, лошадей, на продукт питания и мн.др, и еще не проверялась на травки, очень большая вероятность, что на некоторые виды растений.Дома у меня живет собака, маленькая-чихуа хуа, пушистая.От собаки я избавляться не собираюсь, не для того я ее заводила.И убрав собаку, я все свои проблемы этим не решу, поэтому это исключенно.Аллергия ...
Read more : Полиаллергик ионизатор или очиститель DAIKIN | Просмотры : 6012 | Ответы : 10


Ионизатор воздуха в DAIKIN

Здравствуйте!Интересно было бы узнать мнение специалиста об онизаторе, который используется в очистителе воздуха DAIKIN MC704VМ.В описании заявлено, что он вырабатывает отрицательные ионы, что противоречит теории правильных аэроионов, о которых пишут создатели биполярных ионизаторов воздуха Янтарь-5А. Хоть я и использую такой дома, но мне нужен еще хороший очиститель воздуха, т.к. я живу в ЮВАО район Печатников рядом с метро, а скоро появится малыш и проблема загазованности возле метро встала можно сказать "ребром". Так вот, встроенный ионизатор ...
Read more : Ионизатор воздуха в DAIKIN | Просмотры : 2398 | Ответы : 2


Фен с ионизатором

Как воздействует ионизирующий фен на волосы?Действительно ли все так хорошо, как говорится в рекламе, или есть какие-то НО?Одна моя знакомая утверждает, что после двухмесячного использования фена с ионизатором волосы стали более сухими, притом остальные факторы остались неизменными и другой причины придумать не удалось. Почему после укладки ионизирующим феном волосы дольше сохраняют форму?
Read more : Фен с ионизатором | Просмотры : 7306 | Ответы : 3


USB ионизаторы

добрый день, вопрос по сабжу, есть ли от них толк?какое время можно держать их включенными ?
Read more : USB ионизаторы | Просмотры : 2833 | Ответы : 1


Что делать с шумом!? Плакать и биться головой о стену?

Скажите, уважаемые присутствующие, что делать. Задрал шум, мочи нет терпеть. Ладно, жужжат кулеры в компьютерах и прочая техника, это терпимо. Еще коллеги время от времени галдят - тех на подоконниках построить можно. Но с недавнего времени (контора государственная) за стеной какой-то типографический девайс поставили (частная контора), так тот вообще житья не дает - шумит постоянно. Вроде и не шибко шумит, но почему-то напрягает до невозможности.Интересует вот что:- Какие-нибудь нормативы по шуму в рабочих (интеллектуального труда) ...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348

cron