• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 29 мар 2024 00:47

News News of Оффтопик

Site map of Оффтопик » Форум : Оффтопик

Offtopic. Обо всем, что не соответствует другим разделам форума

О ценообразовании и рынке

Купил Янтарь 5А, пользуюсь 2 недели.Личное мнение, кому интересно:+++Стал меньше времени тратить на сон, лучше высыпаться, крепче спать. Всеми была замечена необычайная свежесть в комнате. Покупкой очень доволен, думаю купить второй во вторую комнату и ещё один на работу.- - - (минусы)Аппарат "живьём" оказался намного меньше, чем можно себе представить. При ближайшем рассмотрении оказалось, что конструкция и материалы очень простые. Металлические решётки от компьютерных блоков питания (такие же), сам вентилятор компьютерный, достаточно оригинальное гнездо для ...
Read more : О ценообразовании и рынке | Просмотры : 14678 | Ответы : 31


Материалы для мебели

Подскажите, пожалуйста, вредно ли для здоровья, если мебель в квартире из ДСП?Вещам, которые хранятся в таких шкафах, это точно вредно - например, резинки просто "рассыпаются". А людям?
Read more : Материалы для мебели | Просмотры : 2072 | Ответы : 1


Отзыв

Овратительная перебранка с Виктором Николаевичем и другими! Не достойная НПФ! Вы бы указали для начала, если уж такие честные, в разделе "О фирме" кто возглавляет её, кем является Айдар Туктагулов? Показали бы свои исследованияи статистику? Почему ваш прибор используют промышленные предприятия, а оригинал Люстры Чижевского, вот уже сколько лет учреждения здравоохранения, образовательные учреждения? То есть, чем больше находишь подтвержденной информации, да и собственно увидинног своими глазами результата, ваша гипотеза о продукции вызывает сомнения??????:insane:
Read more : Отзыв | Просмотры : 1912 | Ответы : 1


Микроклимат в квартире

Почитал форум, очень много полезной и качественной информации. Хочу создать хорошую атмосферу в 2-х комн. квартире. Если я правильно все понял, то мне понадобится:1. Ионизатор (биполярный)2. Очиститель воздуха (желательно Дайкин 704)3. Увлажнитель воздуха.Если по первым двум пунктам понятно, то может кто-нибудь подсказать по выбору увлажнителя? Или еще какой-нибудь пункт добавите? Пока склоняюсь в сторону традиционного. С уважением, Сергей Неборский.
Read more : Микроклимат в квартире | Просмотры : 36004 | Ответы : 39


Форум по медтехнике

Не могу найти нормального форума где-бы обсуждалась медтехника.Этот форум ничего но специализированный.Может кто даст интересные ссылки на форумы более общего плана?
Read more : Форум по медтехнике | Просмотры : 4624 | Ответы : 4


Сдайте воду в металлолом

Попал сюда по ссылке на генетически модифицированые продукты, получил по почте интересную бумажку, причем анонимную, вот думаю, или кто то переживает за чистую воду, или это организации, торгующие водой? :)ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ В РОССИИ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ, НА 10-15 ЛЕТ. На 80% эта проблема связана с питьевой водойСАНИТАРНЫМ ВРАЧАМ ПРОСТО НЕ РАЗРЕЩАЕТСЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ. ПОЛОВИНА ВОДОЗАБОРОВ В РОССИИ HE ОТВЕЧАЕТ НОРМАМ-И ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАВАЕМАЯ ...
Read more : Сдайте воду в металлолом | Просмотры : 1562 | Ответы : 1


Требуются СПОНСОР и СПЕЦИАЛИСТ

Устройство для ионизации газовой среды. Патент №63319 Украина.Устройство обеспечивает обезпыливание воздуха на 96 % и его ионизацию согласно заданной концентрации положительными или отрицательными ионами кислорода. Возможна ионизация кислорода положительными и отрицательными ионами одновременно.Пылеуловитель способен осаждать мелкодисперсную пыль, единичные атомы твердых веществ, радиоактивную пыль, пыльцу растений, а также микроорганизмы.Устройство может быть использовано:- для обеспыливания и нормализации ионного состава воздуха в жилых и общественных помещениях;- в транспортных средствах для подачи в салон обеспыленного и ионизированного воздуха;- в ...
Read more : Требуются СПОНСОР и СПЕЦИАЛИСТ | Просмотры : 1473 | Ответы : 1


Генетически модифицированые продукты

Хотелось услышать мнение о ГСМ продуктах. Лично я слежу за этим, и есть эту гадость не хочу. В Канаде не осталось посевов пшеницы, нормальной, не модифицированой. Путем естественного опыления, эта отрава заразила нормальные поля.
Read more : Генетически модифицированые продукты | Просмотры : 6949 | Ответы : 8


Живая и мертвая вода

Юрий Хмелевский, расскажите об этом вкратце. если не трудноНа данный момент я склоняюсь к мнению Sparrow, о соляной кислоте и щелочи :)
Read more : Живая и мертвая вода | Просмотры : 23399 | Ответы : 48


Жизнь под водой

По поводу воздуха в аквалангах. Я думаю, что короткое время погружения определяется несовершенством смеси. А в перспективе это направление будет особенно актуально, в связи с перенаселением Земли. Фантасты считают, что избыточное население постепенно будут отправлять на Луну. Если это и будет, то не скоро. А реально в ближайшее время, человек будет осваивать мировой океан (в буквальном смысле), ведь дно его практически не заселено, а площадь огромная. Японцы уже разрабатывают проекты таких городов. Так что перенаселение ...
Read more : Жизнь под водой | Просмотры : 10826 | Ответы : 21


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348

cron