• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 29 мар 2024 16:14

News News of Оффтопик

Site map of Оффтопик » Форум : Оффтопик

Offtopic. Обо всем, что не соответствует другим разделам форума

Возможен ли самовывоз в г.Тула?

Возможен ли самовывоз в г.Тула?
Read more : Возможен ли самовывоз в г.Тула? | Просмотры : 2738 | Ответы : 4


Нужна матмодель аспирационного метода

Измерения концентрации аэроионов. Подскажите пожалуйста сайты в интернете, на которых есть доступ к последним статьям. У меня имеется только диссертация Таммета за 1964г. Нужны более поздние исследования.Спасибо.
Read more : Нужна матмодель аспирационного метода | Просмотры : 1589 | Ответы : 1


Как отбелить древесину (сруб)?

Я покупал ионизатор Янтарь год назад, пользуюсь, очень доволен, спасибо вам! Много объективной информации именно на вашем сайте узнал. У меня проблема со срубом, может быть кто то подскажет что делать? Тем более, как я понял, вы сами работаете с древесиной.Сруб поднимают, идут дожди, снаружи покрыли антисептиком, все нормально, но внутри сруб начал неприятно чернеть, что делать, подскажите. Есть вариант отбеливать хлорсодержащими препаратами, но нет информации, насколько это безвредно внутри дома??? Можно ли это делать? ...
Read more : Как отбелить древесину (сруб)? | Просмотры : 6930 | Ответы : 0


Здравствуйте :)

Сергей, 37, Москва, небольшой предприниматель. Торгую зажигами и моющими средствами. Хочу разобраться в ваших этих воздухоочистителях, чтобы "паровозом" продавать вашу продукцию в Москве. Для этого пришел к вам на форум:)Кто нибудь подскажет - есть ли представительство НПФ Янтарь в Москве? Посмотреть продукцию в живую можно где-нибудь в Москве?Заранее признателен за ответ я тут у вас поброжу немного :) Так сказать - "напитаюсь информацией". С уважением
Read more : Здравствуйте :) | Просмотры : 2173 | Ответы : 2


нужен совет.

кто знает подскажите, есть небольшой вопросик-проблемма.при подключении высоковольтного провода от блока питания - устройства, именуемого люстрой чижевского не к игольчатому излучателю а к спирали из проволоки димаметром около 70 см, и состоящей от 3 до 7 витков, за буквально десять секунд, поялеёться по всей квартире, и даже в отдалённых помещениях "металический запах"........держиться устойчиво около двух суток.что это за явление ??? и ещо.... один вопрос, скажите кто занет, при каком потенциале ( в киловольтах ) проявляеться ...
Read more : нужен совет. | Просмотры : 3212 | Ответы : 4


Ультразвуковой увлажнитель - польза или вред????!!

Добрый день всем!Я много читала про увлажнители воздуха и задалась вот таким вопросам:Говорят что УЗ увлажнитель плохо влияет на детские легкие - якобы мелкие частички воды попадают в несформировавшиеся легкие ребенка и что-то плохое там делают....:insane:И что, соответственно, УЗ нельзя ставить в комнату деток младше 4 лет.Может кто-то знает правда это или нет?И если правда, то можно увидеть ссылочку на какую-нибудь статью об этом?
Read more : Ультразвуковой увлажнитель - польза или вред????!! | Просмотры : 12466 | Ответы : 5


Подскажите ,как подключить бытовой кондиционер-схема и друго

Меня интересует схема подключения кондиционера и возможные ньансы.Да и вобще -на пороге лето,не пора ли поговорить о кондиционировании.


ионизация в животноводстве

Возможно ли использовать ионизаторы "НПФ Янтарь" для ионизации коровника, или для таких целей выпускают специальные ионизаторы, и выпускают ли вообще? Может у кого есть опыт в этом деле?
Read more : ионизация в животноводстве | Просмотры : 3919 | Ответы : 5


Душ Алксеева. Польза или вред?

Есть в каждом доме такое простое устройство — душевая лейка. Она одевается на душевой шланг и служит для дробления струи воды на более мелкие. Зачем это нужно, и так понятно, расписывать не буду. Напомню только, что специально сформированная струя воды имеет массажный эффект, что используется в медицине уже давно. Пока пример был один — т. н. душ Шарко.Но недавно появился ещё один — душ Алексеева. В отличие от душа Шарко, он не требует, якобы, сильного ...
Read more : Душ Алксеева. Польза или вред? | Просмотры : 5933 | Ответы : 5


Нужны фильтры

1. Honeywell Enviracaire Replacement HEPA Filter for Honeywell Model 13355 (HEPA H 12)2. Honeywell Enviracaire Replacement Activated Charcoal Prefilters Model 34002 или рулонный угольный фильтр не менее 26 см х 120 см.
Read more : Нужны фильтры | Просмотры : 7738 | Ответы : 0


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348