• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 29 мар 2024 01:23

News News of Оффтопик

Site map of Оффтопик » Форум : Оффтопик

Offtopic. Обо всем, что не соответствует другим разделам форума

Искра в разрядном кольце

В одной из тем спрашивалось между прочим нормально ли если периодически проскакивает искра, но ответа я так и не нашел.Пользуюсь Янтарем5А первый день и обнаружил, что раз в 1-3 секунды на одном из разрядных колец проскакивает искра (ну и слушен соответствующий звук). Нормально ли это и следует ли что-либо предпринимать в этом случае?Прочитал, что искра может образовываться при превышении длительности положительного импульса.
Read more : Искра в разрядном кольце | Просмотры : 5725 | Ответы : 2


Как купить Янтарь 5 в Петербурге?

Подскажите пожалуйста, как купить или заказать Янтарь 5 в Петербурге.
Read more : Как купить Янтарь 5 в Петербурге? | Просмотры : 7869 | Ответы : 4


Борьба с тараканами в доме

Всем привет!Долго думал - в каком разделе создавать темуС недавних пор начал находить у себя тараканов, они могут извести любого. Откуда они берутся – совершенно непонятно, но когда эти мелкие назойливые насекомые ночью просыпаются и начинают свою жизнедеятельность становится уже не до шуток. Честно признаюсь, с детства не переношу всех этих ползающих тварей.Короче вопрос такой, как мне бороться или уничтожить тараканов?
Read more : Борьба с тараканами в доме | Просмотры : 5387 | Ответы : 1


Ионизаторов Янтарь-5а в Москве нет

Неделю назад заказал ионизатор. Сначала мне говорили что доставка будет, но попойже, но неизвестно когда. затем когда я позвонил в очередной раз, сегодня, мне сказали, что 5а с пультом вобще нет, и может будут через одну, две недели. а доставка только по центру, и ко мне в перово никто бесплатно не поедет.Очень обидно, что я зря прождал неделю, (почему нельзя было все это сразу сказать?), и что у вас такое обслуживание.Сначала, ваша компание вызывала у ...
Read more : Ионизаторов Янтарь-5а в Москве нет | Просмотры : 10376 | Ответы : 6


Планируется ли производить воздухоочистители Янтарь

Здравствуйте. Т.к. никто не ответил (видимо, офтоп мало кто читает), то запостил эту тему сюда снова. Ссылка на оригинал: http://forum.ionization.ru/v_id1406.htmТема, думаю, актуальна не только для меня. Жду ответа, как соловей лета.:)


Планируется ли производить бытовые воздухоочистители ЯНТАРЬ

Здравствуйте. Почитал про воздухоочистители и ионизаторы, решил что оптимальная схема покупки биполярный ионизатор + качественный воздухоочиститель. Если в выборе первого вопрос не стоит (это БИ "Янтарь"), то вот по выбору последнего ведутся серьезные дискуссии. Насколько я смог уловить из подобных обсуждений, хороших очистителей очень мало и они стоят дорого. Вопрос полезности других очистителей воздуха стоит очень остро, т.к. в рекламе, конечно, пишут одно, а на деле нет ни сертификатов, ни конкретных количественных данных от производителей, ...


Выбор принтера

Скажите пожалуйста, Администратор.1)Лазерные принтера не опасны ли они для здоровья или всё-таки безопаснее струйный брать домой, особенно если дома есть дети?И ещё вопрос: 2)надо ли отключать на ночь ионизатор Янтарь 5 а в робочей комнате, так как ночью- то принтер и комп отключен?А ночью окно всегда открыто.
Read more : Выбор принтера | Просмотры : 6541 | Ответы : 3


Выбор между стаци-ым и мобильным кондиционером

Задумался о покупке кондиционера, т.к. в этом деле я профан, пошел на сайт и начала читать, узнал, что существуют так называемые мобильные кондиционеры, подобрал такую модельку от электролюкс (не знаю почему, но только их кондиционеры смотрю, может потому что фирма известная да и почти вся бытовая техника у меня одноименной марки): http://konvent-plus.ru/catalog/conditio ... acm-12-emr , можете ли вы мне ответить принципиальную разницу от полноценного стационарного кондицинера, в чем минусы, ...
Read more : Выбор между стаци-ым и мобильным кондиционером | Просмотры : 13127 | Ответы : 11


Посоветуйте очиститель воздуха без ионизации

Здравствуйте!Ищу очиститель воздуха, поскольку проблема задымления сейчас актуальна и дышать дымом не хочется. Решил приобрести очиститель воздуха для таких целей. Но все очистители которые мне попадаются имеют на борту ионизатор (не биполярный). Хотелось бы использовать очиститель совместно с ионизатором янтарь, чтобы это было правильно. Посоветуйте пожалуйста решение.P.S. Хотелось бы очиститель не дороже 4000 руб.
Read more : Посоветуйте очиститель воздуха без ионизации | Просмотры : 4858 | Ответы : 1


оплата Yandex money (Яндекс-Деньги)

на одном из этапов пишется это:"Для оплаты необходимо предварительно запустить программу обслуживания Yandex Money."что за программа обслуживания такая? (не слышал про нее ничего)не про Программа «Интернет.Кошелек» ли это?и еще вопрос: предоставляется ли договор какой-нибудь и платежные документы в случае оплаты Яндекс-Деньгами?
Read more : оплата Yandex money (Яндекс-Деньги) | Просмотры : 12953 | Ответы : 13


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348

cron