• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 25 апр 2024 03:54

News News of Основной раздел

Site map of Основной раздел » Форум : Основной раздел

А что насчет гаджетов?

Искал на форуме темы или сообщения про смартфоны, планшеты и другие гаджеты, по сути от них тоже есть поля, не знаю какие и как они влияют на нас. Хотелось бы это выяснить и как себя уберечь максимально можно, они ведь всегда с нами.
Изображение


Ионизатор и ПК

Я читала, что компьютеры часто создают сильные электростатические поля, поэтому желательно ставить возле них ионизаторы, чтобы вред был как можно меньший. Хотелось бы узнать, на каком расстоянии от ПК нужно ставить ионизатор? Какие модели посоветуете? Заранее благодарна за ответы :)
Read more : Ионизатор и ПК | Просмотры : 9243 | Ответы : 3 | Форум : Электромагнитные и электростатические поля


Как ионизатор влияет на спортсменов?

Мой муж оборудовал себе одну из комнат под мини-спортивный зал. Получается, что он много времени проводит в помещении и воздух там не очень, после тренировок. Буду благодарна, если скажите, насколько ионизатор будет эффективен для человека, занимающегося спортом? Интересует также будет ли ионизатор влиять на здоровье и как именно? Может есть ионизаторы специально для спортзалов? ;)


Ионизация воды замедляет старение?

Когда-то читала, что ионизация воды может замедлять процессы старения организма? Насколько это реально? Если это правда, то хотелось бы узнать, как это происходит? Я была бы не против выглядеть в 70 лет на 50, просто употребляя ионизированную воду :P
Изображение


Недостатки люстры Чижевского

Хотелось бы более подробно узнать о том, какими же все-таки недостатками обладает люстра Чижевского :?: А то я встречал несколько слов и все. У меня этой люстры никогда не было, поэтому я и не компетентен в данном вопросе. Расскажите, кто в курсе :smile:
Изображение


Может ли ионизатор заменить лечение медикаментами

Недавно на глаза попалась информация, в которой речь шла о том, что ионизаторы могут заменять даже лечение лекарствами :shock: . Мне интересно насколько эта информация близка к истине? Может кто-то экспериментировал?
Изображение


Купить ли в детский сад?

Дома стоит ваш Янтарь-5Е. Есть ребенок 4х лет, аллергия бывает разыгрывается у него, хотим купить такой же за свой счет и поставить в группе, в детском саду куда он ходит. Как убедить в этом заведующую этого дошкольного учреждения? Она говорит про облучения постоянно. А другие родители не против.


Сколько необходимо ионизаторов на 3-комнатную квартиру?

Интересует, как лучше поступить. Если у меня трешка, стоит ли мне покупать по ионизатору в каждую комнату? Или же лучше купить один или два, но на большую квадратуру? Что посоветуете? :)


Связь между погодными условия и плотностью ионов

Я недавно читал статью, в которой описывалось, что плотность ионов частично зависит от ветра и влажности, я так понял это было на открытых пространствах. Невольно задумался, могут ли эти метеоусловия как-то повлиять на плотность ионов в помещении? Изменяется ли она, когда, например, идет дождь?
Изображение


Влияние сигаретного дыма на ионы в воздухе

За мной есть грешок, покуриваю, иногда в на кухне. Хотелось бы узнать, влияет ли сигаретный дым на количество ионов в воздухе? Если влияет, то можно ли использовать ионизаторы для того, чтобы улучшить атмосферу к квартире?
Изображение


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348

cron