• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 29 мар 2024 01:39

News News of Дополнительный раздел

Site map of Дополнительный раздел » Форум : Дополнительный раздел

Около салона мебели на неглинной

Около салона мебели вчера на улице неглинной пропала собака, (прям как в песне) :-( Прошу вашего позволения, друзья разместить это объявление. Мне дорог этот четвероногий. 10 лет, лабрадор, палевый.
Read more : Около салона мебели на неглинной | Просмотры : 6904 | Ответы : 0 | Форум : Оффтопик


Оплата банковской картой

Добрый день.Купил ионизатор, все получил, поставил, проверяю. Наверное, куплю еще один. В связи с этим вопрос возник: все-таки можно оплатить покупку картой или нет? У меня есть и Mastercard, и Visa. Через интернет я покупки делал уже неоднократно.Если все же через карту купить нельзя, можно ли сделать следующее. У меня есть карта Raiffeisen, я могу сделать платежное поручение через Интернет-банк с указанием цели платежа и всего прочего. Стоить мне это будет существенно дешевле, чем 3%, ...
Read more : Оплата банковской картой | Просмотры : 3796 | Ответы : 1 | Форум : Оффтопик


Ионизатор воды - полезен или вреден?

Собственно вот и весь вопрос. Прочитал в СМИ что есть установки, которые ионизируют воду. Однако, чистый ионизированный воздух вреден для здоровья, а вода?
Read more : Ионизатор воды - полезен или вреден? | Просмотры : 311202 | Ответы : 240 | Форум : Оффтопик


Где купить в Новосибирске?

Добрый день.Заинтересовался ионизаторами вашей фирмы. Есть ли возможность приобретения в г.Новосибирск (есть ли тут представители или партнеры вашей фирмы)? Если нет, сколько будет стоить доставка, к примеру, Янтарь 5А?
Read more : Где купить в Новосибирске? | Просмотры : 3880 | Ответы : 1 | Форум : Оффтопик


Аллергия на пыль- поможет?

Здравствуйте! У мужа аллергия на пыль, пыльцу, что-то вроде сенной лихорадки весной-летом. Если поставить дома Янтарь-5А, он поможет очистить воздух так, чтобы хотя бы дома не было аллергии?
Read more : Аллергия на пыль- поможет? | Просмотры : 17913 | Ответы : 24 | Форум : Оффтопик


USB ионизаторы воздуха

Что скажете на счет портативных USB ионизаторов воздуха, есть ли от них польза?К примеру вот такой Apacer A220 USB 2.0 Anion Extension Cradlehttp://www.ak-cent.ru/?parent_id=23096
Read more : USB ионизаторы воздуха | Просмотры : 3105 | Ответы : 1 | Форум : Оффтопик


ионизация учебного помещения

В ближайшее время мне предстоит выступление на экологической конференции, и я решил затронуть тему о воздушной среде в учебном кабинете, соответственно, наилучшим очистителем воздуха я выбрал ионизатор воздуха. Хотелось бы попросить у Вас помощи в разивитии этой темы, возможно какие-то советы, наиболее удачные варианты. Конкретнее:1.Какие марки лучше использовать?2. возможна ли ионизация через системы кондиционирования воздуха?3. возможна ли ионизация через местную систему вентиляции?4. какие приемущества ионизации на студентов, влияние на учебный процесс5. возможно уже есть какие-либо ...
Read more : ионизация учебного помещения | Просмотры : 7037 | Ответы : 0 | Форум : Оффтопик


Как и где купить ионизатор в Казани?

Ну вы прям конспираторы! Я который месяц хожу по магазинам Казани в поисках бытового ионизатора отечественного производства и не могу найти, а оказывается их разрабатывают в Казани, да ещё и находится в нескольких кварталах от места моей работы.И в интернет поисковике вбивал слова "купить ионизатор в Казани" и Янтарь там не было. И на Ваш сайт я попал практически случайно - просто искал технические свежие подробности влияние на здоровье ионизатора. Спасибо за сайт, очень много ...
Read more : Как и где купить ионизатор в Казани? | Просмотры : 2550 | Ответы : 1 | Форум : Оффтопик


Озонаторы в Казани

Подскажите, пожалуйста, где в Казани можно приобрести генератор озона производительностью до 5 гр/час. Или, в крайнем случае, где можно изготовить на заказ? Спасибо.
Read more : Озонаторы в Казани | Просмотры : 2763 | Ответы : 2 | Форум : Оффтопик


АТМОС макси или Boneco P2261

Здравствуйте, лазил по сайту пару вечеров, весь мозг себе сломал, но все-таки в итоге решил что надо будет заказывать у вас Янтарь для ионизации (хотя тоже несколько смущает качество сборки), но при этом хотелось бы еще какой-нибудь очиститель воздуха, потому что живу в относительно новом доме и со свежим ремонтом и по квартире так и носится запах этого самого ремонта, уже пару месяцев, проветривания не очень помогают, поэтому озаботился оздоровлением климата насильно ...
Read more : АТМОС макси или Boneco P2261 | Просмотры : 3563 | Ответы : 2 | Форум : Оффтопик


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348

cron