• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 29 мар 2024 15:58

News News of Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

Site map of Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы » Форум : Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Недостатки люстры Чижевского

Хотелось бы более подробно узнать о том, какими же все-таки недостатками обладает люстра Чижевского :?: А то я встречал несколько слов и все. У меня этой люстры никогда не было, поэтому я и не компетентен в данном вопросе. Расскажите, кто в курсе :smile:
Изображение
Read more : Недостатки люстры Чижевского | Просмотры : 7159 | Ответы : 3


Купить ли в детский сад?

Дома стоит ваш Янтарь-5Е. Есть ребенок 4х лет, аллергия бывает разыгрывается у него, хотим купить такой же за свой счет и поставить в группе, в детском саду куда он ходит. Как убедить в этом заведующую этого дошкольного учреждения? Она говорит про облучения постоянно. А другие родители не против.
Read more : Купить ли в детский сад? | Просмотры : 5631 | Ответы : 5


Влияние сигаретного дыма на ионы в воздухе

За мной есть грешок, покуриваю, иногда в на кухне. Хотелось бы узнать, влияет ли сигаретный дым на количество ионов в воздухе? Если влияет, то можно ли использовать ионизаторы для того, чтобы улучшить атмосферу к квартире?
Изображение
Read more : Влияние сигаретного дыма на ионы в воздухе | Просмотры : 6657 | Ответы : 5


Отзывы о ионизаторе Сапфир-4А

Хотелось бы услышать отзывы от пользователей ионизатора САПФИР-4А. Не создателей, а пользователей. Так как на всем форуме нет отзывов простых покупателей.
Read more : Отзывы о ионизаторе Сапфир-4А | Просмотры : 47004 | Ответы : 80


Помогите настроить ионизатор Янтарь 5

В инструкции для обычного человека женского пола написанно не ясно!! Не ясно для того, чтобы пользоваться оптимально. Мне нужна настройка ( уже наверное сборс по умалчанию а потом настройка), которая бы в моей среде ( Москва, ЮЗАО) предположительно работала бы оптимально. Предположительно потому, что измерителя ионов у меня нет и не будет. Если ионы и их соотношение могут влиять на тонус ( склонность поспать в дневное вермя), то мне нужно наоборот. То есть , помогите ...
Read more : Помогите настроить ионизатор Янтарь 5 | Просмотры : 17798 | Ответы : 22


Обзор биполярного ионизатора воздуха Янтарь 5А

Здравствуйте. У меня ребенку 4,5 года, с этой весны начался пыленоз. Сейчас в поисках того, что облегчит борьбу с этим. Прочитала уже уйму отзывов о мойках воздуха, увлажнителях и прочем. Сейчас запуталась еще больше. На разных сайтах хвалят разные приборы.естественно хвалят те, что продают. Я уже почти решила, что надо купить Янтарь 5А и теперь уже не уверена, что он мне нужен.
Read more : Обзор биполярного ионизатора воздуха Янтарь 5А | Просмотры : 2134 | Ответы : 1


Помогите выбрать ионизатор.

Живу с родителями в трёхкомнатной квартире. Одна комната это две соединенные аркой по 7 и 9 кв.м. Другая это где 17 кв.м и ещё одна метров 9 кв.м. В последней папанька проводит на данный момент очень много времени. В комнатах и кладовке наблюдается плесень на потолках в районе швов. Угловая комната. Воздух тяжеловатый. Что посоветутете. В том числе какой ионизатор или комбинацию ионизаторов. А то запутался. Отцу в комнату обязательно. Хотелось бы понять ещё на ...
Read more : Помогите выбрать ионизатор. | Просмотры : 40204 | Ответы : 29


проверка работоспосоности Янтарь 5а

Уважаемые, как убедиться в работоспосоности ионизатора? Имеется ввиду генерация ионов (для чего он собственно и предназначен). Запаха озона, даже слабого, я не ощущаю, никакого свечения в темноте тоже не видно, пропеллер вращается, режимы переключаются. У меня был бытовой ионизатор, так от него озоном попахивало (в зависимости от режима работы). Не покупать же дорогущий счётчик ионов, а объективной реальности, данной в ощущениях, не наблюдаю. Ионизатор приобрёл 2 дня назад посылкой из Казани. Буду благодарен за ответ ...
Read more : проверка работоспосоности Янтарь 5а | Просмотры : 7725 | Ответы : 11


Промышленные ионизаторы воздуха

Всем добрый день !!!Интерисуют промышленные ионизаторы воздуха с расходом от 15 000 м/куб в час в интернете не могу нати данные приборы, сталкивался ли кто нибудь с данной тематикой где можно купить такие приборы но соответственно с положительными отрицательными ионами и концентрацией в районе 1000 - ion/см*3
Read more : Промышленные ионизаторы воздуха | Просмотры : 4243 | Ответы : 3


Важность влажной уборки и проветривания

В инструкции сказано, что необходимо проводить ежедневную влажную уборку помещения и проветривание. Первое, как я понимаю, для уборки пыли, второе - для доступа кислорода.Понятно, что это нужно и без озонатора. Вопрос в следующем. Насколько это становится более нужным именно в связи с работой озонатора? То есть если влажная уборка делалась, допустим, раз в неделю, то есть ли какие-то причины после установки озонатора делать такую уборку чаще?Из доступной информации я вижу только то, что пыль в ...
Read more : Важность влажной уборки и проветривания | Просмотры : 8214 | Ответы : 11


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348