• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 26 апр 2024 07:50

News News of Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

Site map of Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы » Форум : Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Янтарь-5А упал и разбился. Дальше можно использовать?

Здравствуйте! Жена при уборке зацепила провод, прибор упал на пол. Корпус разлетелся на 2 части, механическая часть внешне осталась неповрежденной. Прибор собрал обратно и на удивление он заработал. Вопрос - при ударе могли сбиться заводские настройки по ионизации и стоит ли использовать прибор дальше? Очень не хотелось бы дышать неправильно ионизированным воздухом.


Ионизация производственного помещения

У нас просфорня в Москве, заканчиваем ремонт, хочу поставить ионизатор воздуха. Посоветуйте какой подобрать и где поставить.Площадь - 50 квадратов, сотрудников - 9 человек.По трем стенкам идут - печи, холодильник, стелажи с мукой. Если как нибудь можно подсоединить чертеж с расположением оборудования и людей, было бы яснее.Помещение оснащено приточно вытяжной вентеляцией, смена воздуха 3-4 крата в час, класс фильтрации - 3, 7, ФКО (лаборатория климата).
Read more : Ионизация производственного помещения | Просмотры : 2818 | Ответы : 2


УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ИОНИЗАТОР УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА - ЕСТЬ ТАКОЙ ??

Здравствуйте!:):)Возникла потребность приобрести ультразвуковой увлажнитель воздуха и его ионизции . Пока что то найти такого не могу, чтобы были обе возможности в одном . Естественно не хочется брать по отдельности и ионизатори ультразвуковой увлажнитель: во первых будут енергию потреблять в 2 раза больше, да и переплатить могу тоже в 2 раза, в третьих некоторые функции в них могут совпадать. Это мне ни к чему.Спасибо.


Ионизаторы в детском саду - ОТЗЫВЫ

Есть на форуме люди или их знакомые, кто уже использует Янтари в детских садах? Нужны отзывы для дальнейшего общения с родителями в группах( за и против). Буду благодарен за любые комментарии и отзывы!:bo:
Read more : Ионизаторы в детском саду - ОТЗЫВЫ | Просмотры : 2546 | Ответы : 1


Создание микроклимата в комнате (очиститель+...)

Приветствую!Поиском пользовался, но однозначного ответа не получил. К тому же много тем прошлых лет, а прогресс не стоит.. И вопрос будет не столько в наборе девайсов, а, скорее, в правильном их расположении и режимах работы.Входные данные:Квартира в САО г. Москвы. Комната выходит на оживленную дорогу с двумя полосами (по одной в каждую сторону). За дорогой окружная железная дорога. За ней - стройка. 3-й этаж сталинского дома. Площадь комнаты 18 кв. метров, планирую увеличить до 20-ти ...
Read more : Создание микроклимата в комнате (очиститель+...) | Просмотры : 5149 | Ответы : 5


Ионизатор воздуха в детский сад

Здравствуйте! У меня к вам вопрос по подбору ионизатора: ясельная группа 25 детей 2-3 года, постоянно присутствуют до 20 чел, игровая комната 30-35 метров, спальня 25-30 метров, какую из ваших моделей приобретать, количество и место расположения? Хотелось бы узнать ваш опыт в использовании ионизаторов в детских садах, отзывы, ссылки на отзывы и т.д. Заранее благодарен за ответ!:)
Read more : Ионизатор воздуха в детский сад | Просмотры : 8842 | Ответы : 10


ионизатор ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ СУПЕР-ПЛЮС-ТУРБО???

нашел в магазине вот этот воздухоочиститель - ионизатор. в очень сильном затруднении. стоит ли приобретать? где можно посмотреть допустимые концетрации озона и отрицательных аэроионов для жилых помещений? прошу помочь.
Read more : ионизатор ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ СУПЕР-ПЛЮС-ТУРБО??? | Просмотры : 2145 | Ответы : 1


Янтарь + воздухоочиститель

Доброго дня!Уважаемые форумчане, буду очень благодарна Вам за отзывы и советы, а ситуация у меня такова:2-х комнатная квартира. 1-я комната 20 кв. м. Бытовая техника, двое постоянно проживающих людей (спальня) + один из них аллергик (бронхиальная астма). 2-я комната. 15 кв. м. Много всякой бытовой техники.Кухня 6 кв. м. Газовая плита + бытовая техника различная. Везде стоят пластиковые окна.После многодневного изучения форума остановилась на следующем варианте:В каждую комнату Янтарь 5А+Сенеж 200+DAIKIN 704Вот сомнения насчет кухни-что ...
Read more : Янтарь + воздухоочиститель | Просмотры : 1940 | Ответы : 1


Воздухоочистители Ballu

Здравствуйте!Родился ребенок. В съемной квартире где живем не было ремонта лет 50 (старинные обои со времен сдачи дома), старая мебель, страшная пыль, район проживания Царицино. Решил купить воздухоочиститель Ballu AP200-XS04 для очистки воздуха.
http://market.yandex.ru/offers.xml?mode ... grhow=shop
Прошу кто разбирается в воздухоочистителях посоветовать, поможет он в очистке воздуха? Не будет ли вреда, в нем есть УФ-лампа и ионизатор?Что вообще представляют из себя воздухоочистители Ballu, какие о них отзывы?Может быть посоветуете ...
Read more : Воздухоочистители Ballu | Просмотры : 2549 | Ответы : 0


Подойдет ли озонирование для фарм предприятия?

Добрый день, я работаю в фарм предприятии. В настоящее время стоит задача закупить оборудование по деконтаминации производственных помещенй. В результате изучения рынка, остановились на нескольких вариантов:
1. Обевреживание озонированием
2. Обесвреживания парами перекиси водорода.
(такого плана прибор http://bioquell.com.ua/index.php/O-komp ... icine.html )
Озонирование это конечно значительно более дешевый метод, но будет ли он достаточно эффективен против большого числа бактерий и инфекций?
Read more : Подойдет ли озонирование для фарм предприятия? | Просмотры : 4443 | Ответы : 5


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348

cron