• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 18 апр 2024 04:55

News News of Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

Site map of Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы » Форум : Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Газоразрядная ионизация?

Вечер добрый!
С недавних пор задумался над приобретением ионизатора. прочитал немало информации по ионизаторам и воздухоочистителям. Заинтересовал такой девайс:
http://weinproducts.com/Wein_VI-2500_Vo ... nizer.html
Судя по описанию разработчиков принцип ионизации у этой штуке строиться на газовых разрядах.
В качестве газа выступает Неон .
При чем технические характеристики указывают на какие-то совершенно гигантские количества отрицательных ионов.450 trillion ions/sec cm2 at 2.5 cm. А так же минимальное количество озона. Хотелось бы услышать мнение ...
Read more : Газоразрядная ионизация? | Просмотры : 10924 | Ответы : 0


Отзыв о влиянии Янтарь 5А на самочуствие после сна

Хочу оставить небольшой отзыв, поскольку действительно ощутил эффект от использования прибора.Мне 33 года, я ничем серьезным не болею, но поскольку много времени провожу в помещении, часто засыпаю довольно поздно, редко бываю на свежем воздухе, да и еще в добавок не езжу в отпуска, то последнее время стал замечать снижение иммунитета и плохое самочуствие днем и особенно по утрам.Купил Янтарь 5А в начале ноября (месяц назад). После первой же ночи почуствовал себя заметно лучше. Далее 5 ...
Read more : Отзыв о влиянии Янтарь 5А на самочуствие после сна | Просмотры : 6612 | Ответы : 7


воздухоочиститель ecobox- вопрос?

Подскажите пожалуйста о пользе и вреде воздухоочистителя екобокс . Стоит ли его приобретать? Всем спасибо.
Read more : воздухоочиститель ecobox- вопрос? | Просмотры : 3292 | Ответы : 1


Воздухоувлажнитель с ионизатором Vitek VT-1764

Здравствуйте земляки, приобрел воздухоувлажнитель Vitek VT-1764. Одна из заявленных функций увлажнителя это: ионизация, согласно руководству пользователя ионизация составляет: "Выход ионов: 2.000.000 ~ 3.000.000 ион /см2Выход озона: <= 0.05 PPM"Понятно что в характеристиках ошибки площадь вместо объёма, миллионы ион вместо тысяч... Но всё же интересно что реально выдает аппарат и униполярный он или биполярный. Написал в поддержку Vitek по этим вопросам, но в компетентный ответ с их стороны почему-то не верю. Если вам это интересно может ...
Read more : Воздухоувлажнитель с ионизатором Vitek VT-1764 | Просмотры : 3207 | Ответы : 1


помогите выбрать ионизатор домой и на рабочее место

Друзья! помогите выбрать ионизаторы:1. рабочее место у меня без окон и дверей, это длинный коридор, увешенный коврами и в конце мой стол (стойка ресепшн), в конце дня я просто помираю от отсутствия воздуха и пыли.2. домой - снимаем квартиру без ремонта, пыль лезет отовсюду, у меня маленький ребенок, по утрам всей семьей чихаем. у меня стоит устройство BALLU AP 250, но мне кажется, что оно плохо справляется. а может, я неправильно за ним ухаживаю, меняя ...


Ионизатор в офис

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста ионизаторы в офис! в помещении 17 компьютеров, так же есть 2 кондиционера. площадь 60м&#178;.Так же есть ещё 2 офиса 90м&#178; и 30м&#178; так же насыщенные орг. техникой.В офисе мало каких либо шкафов, в основном письменные столы, потому интересует ответ с расположением этих аппаратов.Интересует вся подробная информация о работе этого прибора: шум, эффективность. энергопотребление и т.д. Есть ли какая нибудь альтернатива этому прибору в конкретной ситуации? К сожалению весь форум прочитать не могу.Основной ...
Read more : Ионизатор в офис | Просмотры : 4523 | Ответы : 4


Почему крупнейшие мировые производители климатической техник

На этом сайте много пишется про преимущества биполярной ионизации воздуха, но почему тогда ни в одной развитой стране мира, ни одним крупным производителем климатической техники не выпускаются биполярные ионизаторы?По своей работе мне приходится часто ездить в Японию. В этой стране, в силу особенностей климата, урбанизированности и плотности городов, население просто помешано на климатической технике, поэтому кондиционеры и воздухоочистители используются в каждом помещении. Более того, в офисах, несмотря на централизованные системы кондиционирования и очистки воздуха, у ...


Система очистки воздуха Power5 Pro

Уважаемые Форумчане! Кто из Вас пользуется воздухоочистителем Power5 Pro? Выскажите, пожалуйста, своё мнение об этом приборе! Спасибо.
Read more : Система очистки воздуха Power5 Pro | Просмотры : 4092 | Ответы : 0


Воздухоотчиститель-увлажнитель-ионизатор от Samsung.

Здравствуйте, скажите пожалуйста у кого нибудь есть сей прибор и насколько по вашему он эффективен? http://www.samsung.com/ru/consumer/home ... returnurl=


Правда, что для продуктов деятельности лаз. принтера достато

Вот смотрите. HEPA используется для вытягивания всех микрочастиц. Но мне нужно из всех возможных "микро"частиц выуживать в воздухе только лазерный тонер. Остальную очистку возложу на ионизатор и катализ. Правильно ли утверждение, что с вытягом тонера справится и электростатический фильтр, и таким образом мне можно подбирать очиститель с электростатическим фильтром и отбросить HEPU? Так можно было бы обойтись без сменных фильтров. Я так подумал, потому что наверно тонер весь заряжен, раз он вылетает из техники? (я ...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348

cron