• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 28 мар 2024 14:27

News News of Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

Site map of Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы » Форум : Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

ORIENT N201a (USB ионизатор)

Здравствуйте!Купил USB ионизатор ORIENT N201a, хотелось бы услышать отзывы тех кто использовал этот прибор,или знает об особенностях этой модели и производителя.Спасибо.
Read more : ORIENT N201a (USB ионизатор) | Просмотры : 5530 | Ответы : 7


Лечебный эффект ионизатора Янтарь-5

Друзья, подскажите, пожалуйста, какой ионизатор обладает лечебным эффектом для больного бронхиальной астмой?Моя мама (ей уже 83 года) долгое время пользовалась прибором Истион-М (в виде настольной лампы), в инструкции к которому чётко прописано, что прибор лечебный и даны рекомендации по его использованию в зависимости от заболевания.Но спустя годы этот прибор сломался, оказалось, что он уже не продается, аналога не нашла и в результате тщательного выбора был куплен Янтарь-5А . Прибор работает, нареканий нет, но приступы ...
Read more : Лечебный эффект ионизатора Янтарь-5 | Просмотры : 25593 | Ответы : 37


Ионизатор Ион-Эффект (Россия)

Здравствуйте! Решила купить недорогой ионизатор для комнаты 18 кв. м в надежде уменьшить аллергические проявления (насморк) и улучшить иммунитет, в процессе поиска натолкнулась на вото этот http://telemag.net/Ionizator-vozduha-Ion-Effekt.html , его же описание на другом сайте. Поскольку сама я абсолютно не в теме, хотелось бы услышать мнения о данном устройстве более компетентных товарищей :)
Read more : Ионизатор Ион-Эффект (Россия) | Просмотры : 3351 | Ответы : 1


Ионизатор и Очистительный воздуха

Вечер добрый,у меня как у обывателя и человека столкнувшегося с необходимостью изменения состава воздуха в квартире на более благоприятный,после краткого обзора информации про ионизаторы и очистители воздуха,появляется закономерный вопрос - если результат от обоих этих приборов,разных по принципу действия одинаковый,ну или примерно одинаковый,как мне кажется,то что из них скажем простым языком "круче" и приоритетней для дома?Или же их лучше ставить вместе,чтоб точно не промахнуться?Задача:отчитска воздуха от аллергенов,вирусов,бактерий и прочего ...Отчитска запахов - не приоритет!Площадь - ...
Read more : Ионизатор и Очистительный воздуха | Просмотры : 4741 | Ответы : 3


Концентрация озона

В технических характеристиках, например, Янтарь-5А написано, что концентрация озона не более 0,01 мг / куб м (норматив ПДК – 0,1 мг / куб м).Я интересуюсь покупкой ионизатора и у меня есть вопрос в том, как получено значение концентрации озона вашего аппарата ? (равное 0.01 мг/м3).Я могу ошибаться, но я себе представляют картину следующим образом - что ионизатор генерирует озон с определенной скоростью, т.е. я хочу сказать что единица измерения этого параметра не мг/м3 а мг/секунда.А ...
Read more : Концентрация озона | Просмотры : 10871 | Ответы : 10


Sharp KC-850 vs Daikin MC707VM

Начал изучать информацию по очистителям-ионизатарам воздуха, везде крайне противоречившая информация, буду очень рад услышать ваше мнение. Я живу на набережной, соответственно за окном достаточно оживленная дорога и воздух в квартире, как мне кажется, необходимо дополнительно очищать. Понятно, что делать стерильный воздух нет никакой необходимости, но хотя бы довести до уровня дома на опушке леса:) Я пока остановился на следующих вариантах:– Sharp KC-850, смущает большое количество отзывов по дороговизне и сложности замены фильтров. У этого аппарата ...
Read more : Sharp KC-850 vs Daikin MC707VM | Просмотры : 2824 | Ответы : 1


Сколько оборотов (и какой поток) у штатного вентилятора в но

Всем добрый вечер!Шочу заменить штатный вентиль, но т.к. использую ионизатор только в ночном режиме, соответсвенно вопрос - сколько оборотв и какой поток воздуха в ночном режиме? Выбор вентиляторов для минимального режима все равно должен быть побольше.


Бриз с индикатором концентрации ионов

http://www.sktbr.ru/products/?content=product&id=7может кто знает что за фирма?написал с их сайта им письмо ,так ответа нет почти уж неделя%:confused:
Read more : Бриз с индикатором концентрации ионов | Просмотры : 6584 | Ответы : 5


Ионизация воздуха в пищевом производстве

Сегодня услышала то, что меня удивило. Мне сказали, что ионизация не подходит к колбасному производству, так как происходит расщепление жира, ухудшается качество колбасы. У меня есть привычка перепроверять такую информацию. Можете сказать, так ли это? Есть ли подобные исследования? Какие еще возможны ограничения в применении ионизаторов, если это соответствует действительности?
Read more : Ионизация воздуха в пищевом производстве | Просмотры : 6094 | Ответы : 3


Недорогой ионизатор для эффективного удаления табачного дыма

Я курящий человек, но дома курю только на балконе. После выкуривания 2-3-х сигарет, образуется сильный запах табака, который попадает в квартиру, даже когда дверь закрыта. Моей семье, да и мне самому неприятно ощущать этот запах, когда я возвращаюсь в комнату. Тем более что все ближайшие наши соседи - люди не курящие и их раздражает, когда я курю, запах дыма попадает и к ним через окно. Решил вот поставить на балкон ионизатор воздуха. Использовать его исключительно ...


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348