• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 26 апр 2024 04:15

News News of Ионизаторы воздуха - воздействие на человека

Site map of Ионизаторы воздуха - воздействие на человека » Форум : Ионизаторы воздуха - воздействие на человека

Побочные эффекты воздухоочистителей и ионизаторов, общие проблемы, относящиеся к большой группе устройств

Ионизатор и запыленность помещений.

Может ли ионизатор помочь при запыленности помещений, при проведении ремонтных работ в непосредственной близости от квартиры? Становится ли воздух чище? Нет ли вреда для человека с асматическими проявлениями?Подскажите пожалуйста!Очень нужно! :?
Read more : Ионизатор и запыленность помещений. | Просмотры : 1952 | Ответы : 1


Ионизация и онкология

использования ионизатора при онкологии?
Read more : Ионизация и онкология | Просмотры : 14530 | Ответы : 12




О вреде ионизаторов

Добрый день!Хотелось бы узнать о побочных влияниях ионизатора. Если ионизатор работает в комнате круглые сутки т.е. оказывает свою воздействие на человека всю ночь и по море нахождения в комнате днем. Ведь измерить концентрацию аэроионов в домашних условиях нет возможности, а некоторые ионизаторы, в частности Янтарь-5А, имеют возможность её менять. как скажется избыточная концентрация на организм.Особенно интересует влияние ионизатора на организм беременной женщины. Не навредит ли он ей и ребенку?какова вероятность сбивки настроек в янтарь-5а, в ...
Read more : О вреде ионизаторов | Просмотры : 40773 | Ответы : 50


Ионизатор без названия за 6500 руб.

Мне подарили ионизатор, ссылку прилагаю http://www.lefutur.ru/goods.phtml?goods ... f0576d61ceк сожалению в инструкции ВООБЩЕ НЕТ технических характеристик: сколько вырабатывает ионов, озона и т.п.пробовали включать - озоном пахнет ощутимо, больше не включаем.сможете ли Вы по ссылке (там фото и краткое описание) понять насколько он вреден или полезен?Спасибо.
Read more : Ионизатор без названия за 6500 руб. | Просмотры : 2273 | Ответы : 2


TiO2 фотокатализ

Кто нибудь знает какие продукты выходят после обработки воздуха фотокатализатором. Имею в виду не воду и углекислый газ а другие витамины
Read more : TiO2 фотокатализ | Просмотры : 1966 | Ответы : 1


украинские производители

живу в Одессе,хочу приобрести люстру и не знаю есть ли произвотство на Украине и если есть.то насколько можно доверять производителям?Странно. но почему-то знакомые медики считают,что Люстра Чижевского угнетает нервную систему, прокоментируйте пожалуйста их заявление.
Read more : украинские производители | Просмотры : 1871 | Ответы : 1


Использование ионизатора при задымлении

У нас в городе летом обычно сильное задымление из-за лесных пожаров. Хотела купить ионизатор и воздухоочиститель для ребенка, но тут получила информацию, что в детских садах в период задымления запрещено включать ионизаторы. Якобы грязь вся в легких оседает. Что делать?
Read more : Использование ионизатора при задымлении | Просмотры : 2712 | Ответы : 1


Ионизатор и туберкулёз

Здравствуйте,я болею туберкулёзом, можно ли мне использовать ионизатор, при каких болезнях есть противопоказания? Я спрашивал про это у врачей в больнице, но они про ионизаторы практически ничего не знают и ответить мне не смогли.(ни мой лечащий доктор ни главврач).
Read more : Ионизатор и туберкулёз | Просмотры : 3788 | Ответы : 5


Ионизатор для любителей виниловых пластинок

Прочитал "Для обеспыливания виниловых дисков требуется аэроионизатор ("Zerostat", "Anti-Static Gun"), нейтрализующий электростатический заряд и токопроводящая заземленная щеточка (обычно из угольного волокна) для удаления пыли до и после проигрывания."Какой заряд приобретает пластинка?
Read more : Ионизатор для любителей виниловых пластинок | Просмотры : 2260 | Ответы : 2


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348