• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 28 мар 2024 12:42

News News of Увлажнители воздуха

Site map of Увлажнители воздуха » Форум : Увлажнители воздуха

Мойки воздуха, гидроионы, ультразвуковое, естественное увлажнение

Посоветуйте, пожалуйста, очиститель воздуха без ионизации!

Хочу приобрести очиститель воздуха, но не нужны никакие фотокатализы и ионизаторы. Просто хорошие фильтры с качественной очисткой от пыли. К сожалению, вообще не разбираюсь в этих приборах. Прошу посоветовать мне что-нибудь. Заранее спасибо!!!:)


Ультразвуковой увлажнитель с функцией ионизации

Добрый день, форумчане! Подскажите, пжлст, интересует вот что: купил Ультразвуковой увлажнитель с функцией ионизации VT-1763 B AirO2 фирмы Vitek. То что он увлажняет - это точно. Но как можно определить ионизирует ли он помещение? После его включения (первого) на мебели появился какой-то белый налет, видимо пыль села (лучше всего видно на ТВ - он черный). Мне кажется она села от того, что потяжелела в результате увлажнения. А вот как узнать насчет ионизации? Ссылка на сайт ...
Read more : Ультразвуковой увлажнитель с функцией ионизации | Просмотры : 7243 | Ответы : 0


точность гигрометров

Купил 2 механических гигрометра Boneco - один показывает 30 % второй 40 % при этом оба работают - переношу в более сухое помещение показывают 25 и 35. Может хто подскажет, где в Питере купить гигрометр, которому можно верить
Read more : точность гигрометров | Просмотры : 17613 | Ответы : 15


Помогите выбрать воздухоочиститель!

Помогите, пожалуйста!Второй день читаю про очистители воздуха. Итог - запуталась еще больше.:weep:У меня обычная однокомнатная квартира ~ 80 куб. м. Расположена в центре города, как следствие ОЧЕНЬ МНОГО пыли. Дом расположен прямо на одной из центральных улиц города. Зимой воздух настолько сухой, что хочеться жить на балконе... Перечитав кучу инфы, в т.ч. и этот форум, остановиться на каком-то конкретном приборе так, к сожалению, и не получилось.Получилось только определиться с критериями... Очиститель (или несколько взаимодополняющих приборов ...
Read more : Помогите выбрать воздухоочиститель! | Просмотры : 21339 | Ответы : 27


Ballu AW 302

Здравствуйте,Кто- нить пробовал Баллу 302 ? Похоже на Вонесо, но цена 5 тыс р. симпатичнее:rotate: "Мойка воздуха» BALLU AW-302 осуществляет «мягкое» увлажнение, эффективную очистку и ионизацию воздуха в обслуживаемом помещении, создавая, таким образом, микроклимат с естественной природной свежестью (как в атмосфере после дождя). Прибор «мойки воздуха» имеет высокую производительность по увлажнению, не потребляет большого количества электроэнергии, не требует сменных фильтров, не шумит (предусмотрен ночной режим), максимально прост в обслуживании и уходе. Увлажнение воздуха происходит по ...
Read more : Ballu AW 302 | Просмотры : 5877 | Ответы : 4


Ионизация униполярная / биполярная

Добрый вечер!к сожалению не смог обнаружить ответы на интересующие вопросы, а именно:1. много говорится про Янтарь, про биполярную ионизацию. НО на сколько я знаю в Boneco / Аir o swiss, Aircomfort и т.д. используются униполярные, хотя данные фирмы по-моему 50 лет уже на рынке с большими исследовательским / конструкторским бюджетом. Они что сознательно травят европейцов униполярным ионизатором ? да их бы сразу в суд притянули:)Так что же НПФ Янтарь круче Вонесо ?2. Ещё один вопрос ...
Read more : Ионизация униполярная / биполярная | Просмотры : 6560 | Ответы : 11


Отечественные увлажнители воздуха

Хотелось бы узнать побольше о наших производителях которые производят увлажнители воздуха. Так как увлажнители Venta это хорошо, но цена больно колючая. Да думаю и разработки вело в этой области не одно НИИ.
Read more : Отечественные увлажнители воздуха | Просмотры : 7614 | Ответы : 5


Воздухоочиститель АЭРОЛАЙФ Севеж-80 ?!

Подскажите пожалуйста стоит брать воздухоочиститель АЭРОЛАЙФ Севеж-80 , СПОСИБО!!!
Read more : Воздухоочиститель АЭРОЛАЙФ Севеж-80 ?! | Просмотры : 7541 | Ответы : 5


Поставили нам в офис вот такую штуковину...

поставили нам в офис вот такую штуковину:http://www.polar.ru/catalog/climatcontrol/humidifiers/html_315.html?isTitle=1С сухим воздухом борется не плохо, решил себе домой такую же поставить. Сейчас смотрю в инете: - "мож получше что есть". Узнал, что в этой модели еще есть и ионизатор, и что ионизатор это очень полезная штука. Далее узнал, что ионизаторы бывают не только полезные, но и бесполезные, и не только бесполезные но и вредные.Посмотрел от него инструкцию, про тип ионизатора ни слова(написано, что есть такая функция). Собственно передумал ...
Read more : Поставили нам в офис вот такую штуковину... | Просмотры : 6925 | Ответы : 0


Помогите выбрать в подарок для мамы , AirComfort B-742, AFE

Очень хочу подарить маме в подарок увлажнитель, день рождения через пару дней, но так ничего пока и не выбрала.....Выскажите пожалуйста ваше мнение о след увлажнителях : 1) AirComfort B-742 (привлекает функциями ароматизации , но без ионизатора ) . красивый дизайн цена около 4000, производитель Италия2) AFE Ultra-900 ---привлекателен дизайном, пультом, ионизаторм , встроенным гигростатом цена около 3000 производитель МалайзияЧто лучше выбрать для мамы в комнату 25 кв м ??? Или может быть посоветуете что инбудь ...
Read more : Помогите выбрать в подарок для мамы , AirComfort B-742, AFE | Просмотры : 1997 | Ответы : 1


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348

cron