• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 29 мар 2024 01:55

News News of Увлажнители воздуха

Site map of Увлажнители воздуха » Форум : Увлажнители воздуха

Мойки воздуха, гидроионы, ультразвуковое, естественное увлажнение

«Холодные» увлажнители. Плюсы и минусы.

Хочу купить домой увлажнитель. Ну и, как обычно, последнее время много читаю на эту тему. Ищу, сравниваю. Хит-парад такой:
1) AirComfort HP-501.
Плюсы: относительно недорогой (ок. 150 долл.), очищает (через фильтр) и увлажняет одновременно, можно измерить (встроен гигрометр) и задать уровень влажности. Навороты типа автовыключения, автосушки фильтра и красивого дизайна не считаю.
Минусы: непонятно, нужно ли менять фильтр и как часто, является ли он многоразовым.
2) FANLINE aqua VE180. Плюсы: самый недорогой (ок. 100 ...
Read more : «Холодные» увлажнители. Плюсы и минусы. | Просмотры : 36262 | Ответы : 65


Оптимальный выбор увлажнителя

Нужен увлажнитель,который бы поддерживал автоматически в комнате оптимальную влажность и при этом,чтобы с ним ме было мороки по части всяких заменяемых деталей.Конечно это не должен быть энергоёмкий горячий пар и ультразвуковой,который на самом деле ничего не увлажняет,а только мирно пускает свой холодный пар и соэдает тем самым иллюзию эффекта.:rotate:
Read more : Оптимальный выбор увлажнителя | Просмотры : 41712 | Ответы : 78


Увлажнитель AFE ultra900

Привет всем!Вот выбираю увлажнитель, хочется как обычно "всего-всего" и "за дешево".Пока нашел только два приемлемых варианта AFE ultra802 и AFE ultra900. Вот, определяюсь. Там вроде есть, все , что необходимо, воздух ионизируют, бачок большой, что очень удобно, да и ионизация воздуха - хорошая штука.Может , что подскажете?
Read more : Увлажнитель AFE ultra900 | Просмотры : 4675 | Ответы : 5


Увлажнитель Venta LW 14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! ПОГОДА ДУШИТ, А ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ. МОСКВА ОДНИМ СЛОВОМ. МЕСЯЦ НАЗАД Я ПОРАДОВАЛА СЫНУЛЮ И МУЖА ИОНИЗАТОРОМ ЯНТАРУШКОЙ. НАМ ПОНРАВИЛОСЬ. ЛЕГКИЙ ВЕТЕРОК И СВ.ВОЗДУХ. НЕТ ЗАПАХА ОЗОНА И ШУМА ВООБЩЕ. НО ВОПРОС НЕ В ЭТОМ. У НАС СЕЙЧАС УЛЬТРАЗВ.УВЛАЖНИТЕЛЬ- НУ ОЧ.НЕУДОБНО -И С ВОДОЙ ЧИСТОЙ И НЕ ПОМОЕШЬ ЕГО ИЗНУТРИ И ШУМИТ. УЖЕ 2 НЕДЕЛИ МУЧАЮСЬ -ПЕРЕСМОТРЕЛА ВСЕ САЙТЫ И ОТЗЫВЫ. ЗНАЮ ТОЧНО , ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ТРАДИЦИОННЫЕ УВЛАЖНИТЕЛИ - ХОЛОДНЫЙ ПАР.НО ТАМ ...
Read more : Увлажнитель Venta LW 14 | Просмотры : 14687 | Ответы : 19


Насколько эффективна такая система ?

Валяется у меня дома люстра чижевского завода ДИОД. Недавно приобрел мойку воздуха venta LW14. Скажу честно, что вещи эти по отдельности довольно бесполезные. Так вот, попробовал я их скрестить: оторвал от люстры шапку с иглами и присоеденил провод, конец которого окунул в воду мойки воздуха.В результате, к этой мойке стало все очень хорошо прилипать (как изнутри, так и снаружи). Видимой пыли в спальне стало заметно меньше, статики никакой не ощущается. Насколько теоретически такая связка может ...
Read more : Насколько эффективна такая система ? | Просмотры : 1908 | Ответы : 1


Увлажнитель воздуха Aquacom с серебром

Хотела купить увлажнитель. Объем площади около 30 М2.Чем больше читаю о них, тем больше сомнений. И тут попалась разработка российско-швейцарская с кучей сертификатов и рекомендуемая для детей (значит макчимально безопасна?) Посоветуйте, пожалуйста стоит ли покупать? А может кто-то уже пользуеться?Вот их сайт http://www.aqua-com.ru/index.htmlОтличия увлажнителя воздуха Aquacom от обычных увлажнителей Активное насыщение распыляемой воды ионами серебра (см. выше) В увлажнителе применен блок распыления, использующийся в медицинских целях, что обеспечивает ...
Read more : Увлажнитель воздуха Aquacom с серебром | Просмотры : 11341 | Ответы : 19


Помогите угодить любимой беременной жене!

Жена все время жалуется, что ей душно, не хватает воздуха. А проветрить комнату не всегда возможно - рядом шоссе. Хочет купить очиститель-увлажнитель, но при этом почему-то не доверяет ионизаторам (я тоже). Боится вредного воздействия любых излучений (ультра-звука, фиолета и т.п.) и считает, что лучше бы воздух очищался просто водой, типа как дождиком.Насколько мы поняли, очистители, действ. по этому принципу (простому!) -дорогие(около 300$), тогда как всякие ионизаторы и прочие приборы, которые что-то там разлагают "на молекулярном ...
Read more : Помогите угодить любимой беременной жене! | Просмотры : 3014 | Ответы : 4


Ультразвуковой увлажнитель AirComfort F670

Как Вам данный прибор?Недавно приобрел, очень доволен.Не смотря на небольшую емкость, достаточно быстро увлажняет стандартную комнату до 25 кв.м.Описание прибораУльтразвуковой увлажнитель воздуха работает на основе пьезоэлемента, который за счет генерации ультразвуковых колебании дробит воду на мельчайшие частицы (размеры от 1 до 5 мкм.), которые затем смешиваются с воздухом, образуя холодный пар - красивый густой АЭРОЗОЛЬ. Дизайн корпуса - строгий черно-серый металлик.1. Высокая эффективность увлажнения воздуха; 2. Регулирование задаваемой влажности;3. Автоматическое отключение при наборе заданной влажности;4. ...
Read more : Ультразвуковой увлажнитель AirComfort F670 | Просмотры : 3219 | Ответы : 2


Экспертиза увлажнителя Elenberg

Добрый день!Приобрел ультрозвуковой увлажнитель с фунцией ионизации. Как-то раз оставил его в рабочем состоянии на ночь - проснулся с признаками простуды. Сначала я не связывал свое недомогание с работающем увлажнителем, но когда это повторилось второй, третий раз, понял: мое состояние - не простуда, а отравление, вызваное работой увлажнителя. Что это? Озон? Униполярные ионы? Или что-то еще?Посоветуйте, где в Москве можно произвести экспертизу "агрегата"? Хочется разобраться.... :mad:
Read more : Экспертиза увлажнителя Elenberg | Просмотры : 4573 | Ответы : 4


Помогите выбрать увлажнитель!

У меня нашли аллергию на домашнюю пыль, и я не знаю какой очиститель-увлажнитель себе выбрать. Помогите пожалуйста! Еще хотелось бы узнать - есть ли реальная польза от ионизаторовозонаторов воздуха?
Read more : Помогите выбрать увлажнитель! | Просмотры : 7106 | Ответы : 7


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348

cron