• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 28 мар 2024 15:54

News News of Увлажнители воздуха

Site map of Увлажнители воздуха » Форум : Увлажнители воздуха

Мойки воздуха, гидроионы, ультразвуковое, естественное увлажнение

Boneco 7131 +Янтарь5А

Добрый день!Давно используем Янтарь, только положительные эмоции, решили приобретсти ультразвуковой (холодный пар) увлажнитель воздуха, т.к. зимой влажность маленькая.С первого дня ночью сразу же у всех начало закладывать нос, утром заложенность была даже у малышки, ей 5 лет.Странно как-то получается, везде пишут, что должен быть другой эффект, вроде легче дышится, а тут наоборот.В чем может быть проблема, может что-то не правильно делаем?:confused:
Read more : Boneco 7131 +Янтарь5А | Просмотры : 8357 | Ответы : 8


Что нам нужно в класс?

Помогите пожалуйста выбрать в школу.Все я не осилю читать.С указанием моделей если можно.Класс маааленький.Комната метров 15 .В классе 18 детей.Когда включ.отопление,очень жарко .Я так понимаю,однозначно нужен увлажнитель.И еще хотелось бы как то защитить детей от вирусов,бактерий.Такое возможно? Это может быть один прибор или надо несколько? Посоветуйте как нам обезопасить детей.Спасибо!
Read more : Что нам нужно в класс? | Просмотры : 7911 | Ответы : 7


Venta LW14 + Янтарь-5А

Добрый вечер. Так случилось, что мой трехлетний сын став ходить в садик стал очень часто болеть бронхитами. Некоторые врачи утверждают, что это не только вирусные инфекции, но и аллергия. Решил проработать этот вопрос в интернете. После изучения многих форумов, сайтов и мнения таких врачей как Е. Комаровский я пришел к выводу, что дома необходимо иметь увлажнитель, очиститель и ионизатор воздуха. Опять же долго выбирал какой купить увлажнитель-очиститель. Остановил свой выбор на мойке воздуха Venta LW14. ...
Read more : Venta LW14 + Янтарь-5А | Просмотры : 30773 | Ответы : 40


Нужна Ваша помощь!Вопрос про Воздухоочиститель ионизатор Air

какой воздухоочиститель выбрать, работаю с клеем сильнейшая аллергия, перепробывала многое, последняя надежда воздухочиститель, или это не выход?


Что думаете о климатических системах Y-ELITE? Конкретно о Y-

Добрый день. Собственно, сабж. Y-ELITE контора из Болгарии, много сервисных центров, товар вроде как сертифицирован..Приобрёл эту модель Y-ELITE DR-777, кто-нибудь сталкивался? Цена неплохая за такой функционал.. По поиску не нашел...Вот обзор.http://www.bt.kiev.ua/index.php?nov_id= ... #ionizatorЗаранее благодарю за ответы.


помогите новичку!ионизатор и(или) увлажнитель.

уважаемый форум...я абсолютный ноль в этом вопросе.есть две смежные комнаты.одна 20 метров вторая 14.в обеих много техники компьютеры и т д.в большой я сплю.стал сильно кашлять.врач сказал пыль!однозначно увлажнять воздух..не боюсь что то там менять часто и ухаживать за оборудованием.то есть готов.не хочу что то шумное.сплю чутко.готов заплатить за стоящую вещь.в порядке разумного конечно.не знаю ионизатор лучше отдельно от увлажнителя или покупать которые 2 в 1?марок не знаю лидеров не знаю...накидайте вариантов если можно с ...
Read more : помогите новичку!ионизатор и(или) увлажнитель. | Просмотры : 7105 | Ответы : 5


Нужен ли увлажнитель к ионизатору?

Есть ли смысл брпать увлажнитель если есь ионизатор воздуха?
Read more : Нужен ли увлажнитель к ионизатору? | Просмотры : 7963 | Ответы : 6


EASTCON Воздухоочиститель

Доброго времени суток! Вот с мужем пытаемся выбрать воздухоотчиститель, нашли EASTCON, стоит бешенных денег, но если работает исправно, то может оно себя и оправдает?.. Там много функций в принципе достаточно нужных. Планируем малыша, поэтому хотелось бы услышать отзывы, если у кого то он есть. Как выглядит, можно посмотреть здесь http://www.eastcon.com/ru-koi8r/produkc ... titel.html, милые, если у кого то есть опыт с этим агрегатом, напишите пожалуйста, довольны ли вы им??? И ...
Read more : EASTCON Воздухоочиститель | Просмотры : 6007 | Ответы : 1


Что лучше: Boneco 1355n или Venta LW14

Вопрос ко всем. Не могу никак определиться.
Read more : Что лучше: Boneco 1355n или Venta LW14 | Просмотры : 13488 | Ответы : 7


Прибор Форпост

Здравствуйте. У нас дома есть устройство "ФОРПОСТ-1" купили года 3 назад( это пластиночка диаметром 5 см). Наглядно нельзя увидеть его действие, в инструкции сказано ложить перед монитором. Мне не очень верится в его ефективности, темболее за такие деньги (640руб) устройство представляет собой генератор правого формового статического торсионного поля. При взаимодействии правого торсионного поля, генерируемого устройством "ФОРПОСТ-1", с негативно влияющим на здоровье человека левым торсионным полем монитора компьютера (телевизора, других электронных устройств), происходит взаимная компенсация полей, ...
Read more : Прибор Форпост | Просмотры : 6158 | Ответы : 4


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348