• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 28 апр 2024 06:40

News News of НПФ ЯНТАРЬ

Site map of НПФ ЯНТАРЬ » Форум : НПФ ЯНТАРЬ

Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Помогите подобрать воздухоочиститель-ионизатор для детского

Добрый день всем! Помогите! Решили детям в детсад купить воздухоочиститель-ионизатор. По этому поводу никто из родителей ничего не знает. В связи с этим вопросы:- нужен ли как таковой ионизатор или достаточно для детей только воздухоочистителя?- если нужен ионизатор, то естественно какая модель предпочтительна?- лучше ставить один большой на помещение порядка 80м2 или несколько маленьких по разным углам?- возможно ли совмещать например один воздухоочиститель и один ионизатор?Помещение примерно 80 квадрытных метров, в группе постоянно находится примерно ...


как проверить - работает ионизатор или нет?

Когда мы покупали ионизатор Эффлювион 02 (У официального представителя), продавец продемонстрировал нам его работу - довольно ощутимый поток воздуха от стенок прибора и удары током от близколежащих металлических предметов. Дома я еще обратил внимание: если рядом с прибором (около метра) сидит человек, то при прикосновении к нему тоже происходит слабый удар током.Через некоторое время ионизатор накрылся. Пришлось идти опять в магазин. Там его поменяли. Вроде на б/у. При работе я заметил: поток воздуха от стенок ...


Табачный дым - как избавиться?

Живу в коммунальной квартире, сосед в соседней комнате курит. На предложение не курить в квартире, а выходить на лестничную площадку - ответил отрицательно. Вдобавок он сломал еще и ногу, поэтому лежит в своей комнате и покуривает. Запах от курева проникает и в мою комнату. Проветривать комнату не всегда удается. Какой прибор мне может помочь избавиться или значительно уменьшить запах курева в моей комнате (площадь комнаты 15 кв метров)? Поможет мне в этом биполярный ионизатор Янтарь?Поделитесь ...


Запах кошек, подскажите плиз, не дайте погибнуть (+)

Уважаемые господа, подскажите, что может избавить от запаха соседских кошек и котов, который проникает в квартиру во время открытия-закрытия двери и держиться в прихожей. Менеджеры компании АЭРОСЕРВИС утверждают, что с этим успешно справится прибор под назаванием СУПЕР-ПЛЮС-ТУРБО. Так ли это? Поделитесь у кого есть опыт борьбы!


Как добавить пылесборник в Супер-плюс ?

Есть несколько старых ионизаторов Супер-плюс - те, в которых в кассете проволочки. Мыть все это неудобно, ну - да ладно. Основная проблема в другом - пыль оседает вокруг ионизатора. Как я понимаю, в новых моделях, а также в воздухоочистителях других марок пыль оседает на то ли положительно, то ли отрицательно заряженных пластинах. Вопрос - как добавить такие пластины ? Эстетика значения не имеет, т.е. вполне можно поместить ионизатор в ящик с дополнительным вентилятором, в котором ...


Ионизатор Янтарь-5А упал со стола!

Добрый день.Скажите, пожалуйста, может ли падение с высоты 70 см ( я по неосторожности столкнул ионизатор со столика) быть причиной серьезных неисправностей? От удара о пол отскочила рамка, слегка вышла наружу кнопочка ночного режима и весь блок с внутренностями немного выехал из деревянного корпуса с задней стороны (коварно разорвав стикер!). Пришлось все это вправлять обратно. Внешне ионизатор после падения продолжает работать нормально(вентилятор крутит, щелчки есть, лампочки горят). Иглы и кольца на месте. А вот не ...


Воздухоочистители новой серии Янтарь

Уважаемые посетители нашего сайта и форума!Ввиду готовящейся серии многоступенчатых воздухоочистителей, просьба писать сюда все свои вопросы и пожелания.На данный момент на рынке, как внутреннем, так и внешнем огромный выбор подобных приборов, но к сожалению, трудно назвать прибор, от которого все были бы в восторге.Со многими из вас мы общались по телефону и электронной почте, если есть желание, давайте обсудим совместно, что бы вы хотели увидеть в подобных приборах? Скажем, пульт ДУ, функция обратной связи, дополнительные ...


USB-ионизаторы: сувенир или таки есть смысл?

Столкнулся с очень расплывчатыми описаниями подобных устройств. Например http://www.nix.ru/autocatalog/cube/275863_27586.html или http://www.compax.ru/2-12-3-3.htmlЕсть ли кого-нить опыт обращения или подробные описания? Заранее благодарен, Григорий


Ионизатор Эффлювион

Скажите, он униполярный или биполярный?А то в Минске небольшой выбор, вот появилась новая модель, хочу узнать, что за оно?Спасибо!
Read more : Ионизатор Эффлювион | Просмотры : 4417 | Ответы : 2 | Форум : Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы


Пожаробезопасность Янтаря

День добрый.Могу ли я,уезжая из дома на 2-3 дня ,не выключать из розетки ионизатор и есть ли в этом смысл.Вопрос к производителям.:)


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348