• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Текущее время: 29 мар 2024 02:50

News News of НПФ ЯНТАРЬ

Site map of НПФ ЯНТАРЬ » Форум : НПФ ЯНТАРЬ

Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Ионизатор Мальм-Аэрон. Как он?

Кто пользовался Мальм-Аэроном?Как он?Стоит-ли его покупать???


Воздухоочиститель-ионизатор SHARP FU-40SE

Привет всем! Долго выбирал прибор, который мог бы улучшить качество воздуха - ибо живу я на самом юге Москвы, в прямой видимости МКАД - сами понимаете мало того, что Москва, так еще и ЮАО, хуже может быть только ЮВАО :( Что-то с воздухом в квартире - раз уж нельзя на улице - делать. Я рассматривал варианты как чистой ионизации воздуха (с электоростатической фильтрацией, без фильтров и принудительной ...


Ионизаторы Pentex

Вопрос к специалистам и к тем кто разбирается в этом вопросе. Нашел сайт: http://www.pentex.com/, пишут, что у данного ионизатора огромная производительность и нет никаких движущихся частей, что он не выделяет озон и т.д. Зато не пишут биополярный он или нет, не пишут на какое расстояние разносятся полезные ионы, много чего не пишут, зато приводят кучу примеров где и как они тестировались. Просветите пожалуйста, это просто заманка или на самом ...
Read more : Ионизаторы Pentex | Просмотры : 4591 | Ответы : 5 | Форум : Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы


Биполярный ионизатор Янтарь-5А (часть 1)

Изображение

Вот и вышел новый ионизатор Янтарь-5А. Спасибо всем, кто терпеливо ждал этого почти 2 месяца, можно спрашивать здесь обо всем, что к нему относится, в том числе могу разъяснить, почему он называется Янтарь, а не Сапфир


Воздухоочиститель Bork 1515

Есть ли комментарии к BORK 1515 - это аналог DAIKIN 704? По заявленному даже лучше и стоит в 2 раза дешевле.


Воздухоочиститель Daikin mc704vm

Является ли этот воздухоочиститель униполярным? Существуют у него такие же проблемы как у mc704ve?В одной теме говорилось "Подскажите, как выбрать воздухоочиститель." Вы сказали что только 704, другой альтернативы нет, но с другой стороны он униполярный, что не очень хорошо.Тогда обьясните почему нет альтернативы!!!В чем его существенное преимущество по отношению к daikin mc401ve?


Выбор воздухоочистителя

Подскажите, как выбрать воздухоочиститель. Может кто-нибудь подскажет конкретные модели?ps. Можно без ионизации, на это Сапфир есть :)
Read more : Выбор воздухоочистителя | Просмотры : 221301 | Ответы : 307 | Форум : Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы


Воздухоочиститель-ионизатор Овион-С

Здраствуйте. У меня ионизатор Овион-С. С тем, что вокруг него оседает на стенах пыль (хотя я установил внутренние пластины в режим максимальной очистки и регулярно их протираю) я смирился. Однако через некоторое время (месяц-другой) прибор начал издавать характерный звук электрических разрядов. Может кто знает как побороть этот баг?Алексей.


Ионизаторы московского завода Диод

интересно, у кого нибудь есть объективные замеры параметров работы ионизаторов производства завода "Диод"? особенно интересен объем выделяемого озона и производительность отрицательных ионов.или хотя бы инструкция от оных, ибо на сайте мне ничего подобного найти не удалось, лишь только общие технические характеристикиwww.diod.ru


Ионизатор своими руками

В общем понимание, что ионизатор вещь полезная сомнений нет. Но вот денег то же нет )+ Зато есть голова и прямые руки, собственно наткнулся на ряд схем ионизаторов, как пример :
http://bape3.org/modules.php?name=News& ... e&sid=1547
Хотелось бы услышать отрицательные и положительные отзовы =)


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 10501 • Тем: 673 • Пользователей: 2348