• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Пирамида - генератор формы + естественный ионизатор воздуха

Ионизация воздуха в природе, в помещениях с искусственным микроклиматом, исследования, теория и практика

Модераторы: Lisa, American

NAUM777 » 29 мар 2015 02:48

Всем привет. Изучаю тему пирамид для гармонизации жилища. Изначально сделал вот такую. Эффект хороший, прёт поток энергетики, помогает и тд. картинкаhttp://i59.fastpic.ru/big/2013/1119/b5/29cac6888c482fe676d8f17bea0eabb5.jpgпотом решил сделать помощнее из зеркалвот такую, сделалhttp://i.imgur.com/PTYWqDYl.jpgкак итог - во рту появился металлический привкус при нахождении рядом с пирамидой. Даже на растоянии в 7м.Размер пирамиды - основание 60см, высота 38. Всё строго по Хеопсу и золотому сечению. Начал изучать причины привкуса во рту. Нашёл следующее:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...BA%D1%83%D1%81Металлический вкус во рту наблюдается при значительном облучении организма ионизирующим излучением.+ в некоторых книгах описывается что из Пирамиды можно сделать ионизатор.упоминается тут:http://samlib.ru/l/lemeshko_a_w/ap.shtmlА. А. ЛИТВИНЕНКО ЭНЕРГИЯ ПИРАМИД: "Излучение пирамиды как ионизатора воздуха. Широкое использование бытовой радиоэлектроники, электронагревательных приборов приводит к преобладанию в воздухе жилых помещений концентрации положительных ионов, что оказывает негативное влияние на работоспособность и здоровье проживающих в таких условиях людей. На рис.11 д показано простое устройство - так называемая усилительная трубка, подключаемая к оргоновой пирамиде. В ней используется эффект дымовой трубы , так что на верхнем ее конце возникает предельное излучение, действующее как генератор отрицательных ионов".[9] Также во многих книгах упоминается ИОННЫЙ столб НАД пирамидой.в связи со всем этим вопросик. Есть у кого в Москве счётчик ионов - на пару дней. Просто померить что она с воздухом делает. Напишите в личку plzДа и вообще интерестная тема - ионизация без всякого электричества. Натур продукт ))))
NAUM777
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2009 03:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 02:50

NAUM777 писал(а):прёт поток энергетики
Как определили? Чем измеряли?
NAUM777 писал(а):в некоторых книгах описывается что из Пирамиды можно сделать ионизатор
Ионизатор то вряд ли получится, но однозначно на углах предметов, например даже угол стола, наблюдается изменение напряженности поля, почему, никто не знает... Губительны не положительные ионы, а тяжелве ионы обеих полярностей, наплодили все в интернет кучу статей, сейчас не объяснишь уже всем, так и перепечатывают, не думая...
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Farmawin » 18 апр 2015 20:22

Интересно, почему именно пирамида? Я так понял, что есть теория и настоящих египетских пирамид, их устройство и какая никакая экосистема. Реально ли, что они уже тогда догадывались, что можно получать необходимое количество ионов в пирамиду?
Аватара пользователя
Farmawin
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 апр 2015 19:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 18 апр 2015 21:40

У пирамиды есть определенные свойства, какие, не знает никто вроде сейчас, но что-то есть. Это как повышенная напряженность на углах предметов, природа процесса не понятна. Внутри пирамиды никаких аэроионов нет, в этом и не было необходимости.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Естественная ионизация воздуха

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron