• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Фен с ионизатором

Offtopic. Обо всем, что не соответствует другим разделам форума

Модераторы: American, Ionization

Арина » 31 мар 2015 01:05

Как воздействует ионизирующий фен на волосы?Действительно ли все так хорошо, как говорится в рекламе, или есть какие-то НО?Одна моя знакомая утверждает, что после двухмесячного использования фена с ионизатором волосы стали более сухими, притом остальные факторы остались неизменными и другой причины придумать не удалось. Почему после укладки ионизирующим феном волосы дольше сохраняют форму?
Арина
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

gaz21org » 31 мар 2015 01:06

:) Вам остаётся только попробовать просушить волосы Биполярным ионизатором воздуха Янтарь-5А, предварительно на пути воздуха из него поставив обогреватель. :D

Шутка...
gaz21org
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2006 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 31 мар 2015 01:06

Арина писал(а):Как воздействует ионизирующий фен на волосы?

А оно Вам нужно? Ионизаторы люди покупают, чтобы улучшить воздушную среду например. Почему волосы стали сухими - я затрудняюсь ответить, только имейте ввиду, что на таких расстояниях достаточно большие электромагнитные поля, что здоровья Вам навряд ли прибавит. Кроме того, не зная концентрацию аэроионов, нельзя судить о том, можно пользоваться устройством или нет
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Tamara » 09 май 2015 15:35

У меня сестра купила фен дорогущий - решила порадовать себя - и на упаковке было написано, что он с функцией ионизатора
в итоге, либо, чтобы денег своих ей не жалко было, а возможно действительно так - но она расхваливала (и расхваливает до сих пор) его - проблем со здоровьем уже в течении 5 лет пока вроде не было..в порчем как и проблем с волосами
Аватара пользователя
Tamara
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2015 15:08
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Оффтопик

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron