• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Катушка Мишина

Offtopic. Обо всем, что не соответствует другим разделам форума

Модераторы: American, Ionization

Sjvl » 22 апр 2019 02:28

Катушка Мишина получила своё название в честь своего изобретателя — Александра Мишина. Он в 2016 г. обнародовал своё изобретение — генератор синуса и катушку-тор, которая создавала статическое электричество. Это устройство и получило название «катушка Мишина».

Перед Александром Мишиным стояла задача сделать прибор, в котором отсутствовало бы статическое электричество. Для решения этой задачи были взята технология и разработки Николы Теслы.
Как обычно и происходят открытия на стыке наук, так произошло и здесь. Исследования в области статического электричества привело к обнаружению свойства электростатики благоприятно воздействовать на организм человека.
В результате своих исследований Мишин создал катушку в форме тора. Такой тор обладает интересными свойствами. Он обнаружил, что в тороидальной катушке при подаче на нее синусоидального сигнала образуется стоячая волна. Она обладала нулевой статикой и оказывала благоприятное влияние на живые организмы.
Александр Мишин испытал воздействие этой катушки на себе и получил очень хороший эффект. Потом его идею подхватило множество людей, и было получено много положительных данных о влиянии открытого поля на организм человека.


Хотелось бы узнать Ваше мнение о приборе ?
Sjvl
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 сен 2018 16:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Ionization » 22 апр 2019 07:30

Вообще, есть нормы на электростатические волны, и превышение их недопустимо по нормам СанПиН, и в природе нет нигде такого, а отталкиваемся в полезности мы все таки от природных источников всегда. Медицинских исследований тоже не было, как я понимаю. Я бы не стал экспериментировать на себе
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Оффтопик

cron