• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Оплата банковской картой

Offtopic. Обо всем, что не соответствует другим разделам форума

Модераторы: American, Ionization

steelnick » 31 мар 2015 01:05

Добрый день.Купил ионизатор, все получил, поставил, проверяю. Наверное, куплю еще один. В связи с этим вопрос возник: все-таки можно оплатить покупку картой или нет? У меня есть и Mastercard, и Visa. Через интернет я покупки делал уже неоднократно.Если все же через карту купить нельзя, можно ли сделать следующее. У меня есть карта Raiffeisen, я могу сделать платежное поручение через Интернет-банк с указанием цели платежа и всего прочего. Стоить мне это будет существенно дешевле, чем 3%, снимаемых Сбербанком за перевод. Но на платежке (которую я могу распечатать и отослать вам) не будет печати банка. С другой стороны, я вполне могу подождать, пока до вас дойдут деньги - вы же можете идентифицировать перевод?В общем, как-то так. Заранее спасибо за ответы :)
steelnick
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2009 03:00
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 31 мар 2015 01:07

steelnick
Был прием карт, через киберплат, потом они изменили условия, которые стали нам не выгодны просто, мы отказались. Поэтому приема карт сейчас нет.
А оплачивать можете через любой банк, никто и не говорит, что надо через Сбер, там долго и дорого. Печать не важна, деньги из нормального банка за сутки обычно доходят почти со 100% вероятностью.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Оффтопик

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron