• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Море, ионизация и ци

Побочные эффекты воздухоочистителей и ионизаторов, общие проблемы, относящиеся к большой группе устройств

Модераторы: Lisa, American

Felyx » 02 мар 2019 21:19

Здравствуйте,

Мне довелось познакомиться с одним доктором-китайцем.
Этого доктора с раннего возраста воспитывал монах и обучал его энергетическим практикам.
Монах был старой школы, пережил гонения во время Мао и очень много знал и умел.

Посмотрите видео пожалуйста: https://www.youtube.com/watch?v=fIyQ2R0193E


Может быть вы слышали про энергию Ци? На видео китаец (он доктор) и его европейский ученик.
С помоцью энергии Ци они передвигают маленькие кусочки нарезанной бумаги, не прикасаясь к ней.

Я был несколько раз у этого доктора и снимал другие демонстрации его способностей.
Там нам показали одно упражнение для формирования энергетической области дань-тянь.

В феврале я был в Таиланде, на острове Пхукет. Там я продолжал практиковать упражнение которое нам показали.
И я заметил что эффект был заметно сильнее. Теперь я думаю, может быть дело было в том, что я жил у моря (300 метров от пляжа)

Теперь мне интересно попробовать как будет проходить моя практика с ионизатором (будет ли такой же эффект как от моря)...

Хотелось бы узнать у администратора форума если он знает что-то про энергию ци.
Felyx
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2019 20:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Zimbabwe [Зимбабве] (zw)

Ionization » 19 май 2019 07:16

К сожалению, ничего сказать не могу по данному вопросу, не знаком с китайскими методиками совсем, мы по другому пути совсем идем, на осоновании замеров и физико-химических явлений.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Ионизаторы воздуха - воздействие на человека

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение