• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Помогите подобрать воздухоочиститель-ионизатор для детского

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

Sontik » 29 мар 2015 01:42

Добрый день всем! Помогите! Решили детям в детсад купить воздухоочиститель-ионизатор. По этому поводу никто из родителей ничего не знает. В связи с этим вопросы:- нужен ли как таковой ионизатор или достаточно для детей только воздухоочистителя?- если нужен ионизатор, то естественно какая модель предпочтительна?- лучше ставить один большой на помещение порядка 80м2 или несколько маленьких по разным углам?- возможно ли совмещать например один воздухоочиститель и один ионизатор?Помещение примерно 80 квадрытных метров, в группе постоянно находится примерно 20 человек, дети возраста 3-4 года. В ценовой категории хотелось бы уложиться в 12 тысяч, но принципиально интересует вообще оптимальный вариант для сада вне зависимости от цены (может родители проникнутся и сдадут побольше денег)Первоначально планировали купить Севеж-200, но отзывы я смотрю по нему не очень хорошие, и ионизации в нем нет.
Sontik
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2005 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Lammax » 29 мар 2015 01:48

Здравствуйте.Так получилось, что недавно продал ионизатор Янтарь-5А в семью где есть новорожденный. В общем-то именно он и стал причиной для покупки. Дело было в том, что он очень беспокойно спал, постоянно ворочался и часто просыпался. Сперва купили увлажнитель, помогло, но мало. Потом купили у меня ионизатор. Через 2 дня подхожу (часто видимся) и спрашиваю: "Ну что, как там малыш, какой эффект от использования ионизатора?". Ответ: "Малыш перестал ворочаться, спит крепко, больше не просыпается. Да и мы тоже стали спать крепче, утром чувствуем себя гораздо свежее. " :))) Я конечно был рад, что получился такой эффект, и что люди не зря вложились. Поэтому, насчёт того какой ионизатор брать в детский сад, думаю не стоит долго думать.Очиститель конечно хорошо, пыли будет меньше и других запахов, но главное заключается в сбалансированной "живости" воздуха, как в природе (ионы + чистота + влажность).
Lammax
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2004 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Lammax » 29 мар 2015 01:48

Ну Вы же понимаете, о чём речь.Ночью, просто, стал спать спокойно :)
Lammax
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 сен 2004 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение