• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Есть вопросы по ионизатору и ионизации

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

Tigra » 29 мар 2015 01:42

День добрый.Нужен прибор для обеззараживания воздуха, так двое маленьких (3 г.) ребенка часто болеют.Много читал, долго думал.Можно ли прояснить некоторые моменты.1. Вы не рекомендуете использовать ионизатор при наличии примесей в воздухе, так при их активном взаимодействии с ионами кислорода непонятно какая бяка получиться. Как мне понять есть у меня в комнате дома такие примеси или нет? Мой нос ничего не чувствует, но это не значит, что примесей нет. Что происходит, когда ионизатор включить на кухне во время активной жарки (имеется в виду не форсированное загрязнение игл, а образуется ли те самые бяки)?2. Как развитие пункта 1, не рекомендуется использовать ионизаторы при наличии выхлопных газов. Но тем не менее, вы продаете автомобильный ионизатор? Я не читал его инструкцию. Могу, конечно, предположить, что его надо включать только на стоянке. Так ли это? 3. Какую модель Янтаря посоветуете для комнаты 35 кубов с постоянно открытой дверь, большим количеством мебели, двое взрослых и два маленьких ребенка?
Tigra
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 дек 2007 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

Tigra 1. Загрязнение имеется ввиду химическое, такие случае единичны. На кухне сам использую, и вполне нормально все работает. Кстати, от плиты тоже исходят ионы, вернее, от пламени, просто они не распространяются далеко.2. Имеется ввиду, что кабина должна быть герметична, чтобы проезжающий мимо КАМАЗ не заменил выхлопами в авто весь воздух. Просто если будет сильный запах выхлопов, использовать ионизацию недопустимо.3. Ионизатор Янтарь-5А, этого достаточно на такую комнату.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение