• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Вопрос о клавиатуре A4Tech с ИОНИЗАТОРОМ

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

bigaybi » 29 мар 2015 01:42

Здравствуйте! я весь интернет обыскал чтобы найти хоть какую нибудь информацию об данной клавиатуре! прочитав на сайте что эта клавиатура со встроенным ионизатором я сразу пощёл в магазин и купил! но читая ВАШ форум у меня просто появилась КУЧА вопросов. 1) ионизатор предсавляет собой маленький штырек со святящимся концом и если нюхать то имеется очень приятных запах (но ВЫ писали что ионизация вообще не пахнет) тогда что это? 2) данный "штырек" закрываеться металической рещёткой, которая через неделю почернела (или окислилась); 3) вообще стоит ли сидеть с данной клавиатурой и есть ли польза? т.к. я пока в огромных сомнениях и на моём рабочем месте имеется какой то запах который излучает данный ионизатор! 4) и после 8 часов сидения рядом с данной клавиатурой я заметил появившуюся головную боль...(я думал что типа "чистый воздух" и я не привыкподскажите пожалуйста
bigaybi
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2007 03:00
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

Скорее всего, это озон, а озон - это яд. Пользы не будет.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

bigaybi » 29 мар 2015 01:53

т.е. запах который дает данный ионизатор вреден? мдя...а на сайте написанно что передавая ТЕХНОЛОГИЯ!!! очень стран.и не где нет тех.данных о выходе ионов и озона!
bigaybi
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2007 03:00
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

На заборе тоже много чего написано...
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

bigaybi » 29 мар 2015 01:53

ясно! мне нравиться как ВЫ отвечаете, мне бы ХАКТЫ или доказательства а вот то что "на заборе много написанно" ВАМ надо свою продукцию продвигать, поэтому так и отзываетесь! я вас прекрасно понимаю! я не против купить и вашу но не за 4000, т.к. ионизаторы очень дещевые в изготовлении, и больше 300р ЗА ОБЫЧНЫЙ ИОНИЗАТОР...я не хочу отдавать! ну максимум 1000!! это мой максимум...СПАСИБО за ответы
bigaybi
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2007 03:00
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:53

bigaybi Если Вы что и поняли, только не правильно, и совсем не то, что я хотел сказать. Почитали бы статьи лучше, Вам это как я понял лень делать, не хочется, а мне зачем в 100й раз нужно разжевывать это?Да пользуйтесь пожалуйста, мне все равно в общем то, купите Вы у нас что то или нет, это ровным счетом ничего не меняет, что Вы от меня то хотите?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron