• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Ваше мнение о ионизаторе Edelstar

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

desis » 29 мар 2015 01:43

Добрый день! Если кто-то знает информацию об ионизаторе Edelstar, пожалуйста, поделитесь!!! Хотим приобрести... у меня двое детей - один семилетний (иммунитета никакого - постоянно болеет), а второй - 6 мес. И в доме постоянно микробы, хотя проветриваю все комнаты по нескольку раз на дню... И так как старший ребенок постоянно болеет, чтоб маленький не заражался - решили приобрести - надеюсь, что ионизатор будет уничтожать микробы.
desis
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2009 03:00
Откуда: Россия, Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Владислав_ » 29 мар 2015 01:54

А при чём тут микробы и Edelstar? Вы думаете они будут на пластинах оседать? На сколько мне известно, у них нет ни одного документа подтверждающего антибактериальные возможности очистки воздуха. За 110 у.е. ваши проблемы не решить.
Владислав_
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2010 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

science » 29 мар 2015 01:54

Эдельстар - компания Владимира Довганя. Помните кто это? Водка "Догань", финансовая пирамида, кража внешнего вида хорошо раскрученного и оригинального "Кораллового кальция" Кораллового клуба (можно сравнить, скачав внешний вид текущей упаковки Эдельстара и бывшей Корал.клуба (они сменили упаковку несколько лет назад после появления подделок) - сходство 100%).Как вы думаете, человек с такой историей будет делать что-то очень полезное для людей?Я сомневаюсь. Он пытается копировать раскрученные марки как китайцы, а внутри - неэффективное и дорогое содержимое.
science
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2010 03:00
Откуда: Запоріжжя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение