• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Янтарь-5А + воздухоочиститель + увлажнитель?

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

Scorpik » 29 мар 2015 01:43

Здравствуйте.Имеем в наличии однокомнатную квартиру с пластиковыми окнами и беременную жену аллергика (пыль, клещи и т.п.).1. Читал что вариант Янтарь-5А + воздухоочиститель это не есть гуд. Я прав?2. Хватит ли для полного комфорта и спокойной жизни Янтарь-5А + увлажнитель?3. Если на первый вопрос ответ нет, то воздухоочиститель брать без ионных очисток? Такие еще бывают?4. Если увлажнитель нужен, то какой можете посоветовать?P.S. Прошу не ругать если такие аопросы были... Я очень поздно прихожу с работы и нет много времени читать весь форум... Пробежавшись по быстрому по форуму понял только что все воздухоочистители уменьшают положительный эффект от ионизации... А дома очень хочется очень чистый и свежий воздух...
Scorpik
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2010 03:00
Откуда: Россия, Москва.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

Scorpik 1. Смотря какой очиститель, хорошие очистители на приточную систему достаточно дорогие, в данном случае я думаю, не подойдет.2. Мне хватает, зависит от условий проживания, если у Вас все отделано пластиком, то сильно не поможет, если только окна, это не страшно.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

Petra » 29 мар 2015 01:54

1.Скажите пожалуйста, кухня 6 кв. м., плита газовая, различныеэлектроприборы. Какой прибор ставить на кухню? Янтарь 5 А расчитан на большую площадь или его можно поставить-но тогда не будет ли вреда?2. В дополнение к ионизатору нужно ли ставить другие приборы? У меня аллергия на пыль, у мамы аллергия на цветочную пыльцуНапример имеет смысл покупать янтарь + увлажнитель воздуха (какой?)3. Комната 20 кв м. Хватит ли на одно помещение только один ионизаторЯнтарь? или дополнительно поставить например Аэролайф С-60
Petra
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2010 03:00
Откуда: РФ, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

Petra 1. Можно на кухне поставить на минимальный режим.2. Если влажность нормальная, увлажнитель не нужен. Эти вещи не связаны прямо между собой.3. Смотря для чего. В большинстве случаев вполне достаточно.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)


Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron