• НПФ ЯНТАРЬ
    Все, что Вы хотели знать об ионизации, но не знали, где и у кого спросить

Доставка в Новосибирск

Униполярные и биполярные ионизаторы, люстра Чижевского, воздухоочистители, обзоры и отзывы

Модераторы: Lisa, American

nsk » 29 мар 2015 01:43

Здравствуйте.Хотели бы заказать 3-4 ионизатора "Янтарь-5А" с доставкой в г. Новосибирск. У Вас на сайте написано, что при заказе 3-х и более штук возможна "бесплатная" (для покупателя) доставка транспортной компанией. Подскажите можно ли организовать доставку компанией NovosibExpress. Просто те компании, которые перечислены на вашем сайте, судя по адресам расположены в нашем городе ну совсем неудачно, добираться до них неудобно, а есть доставка до квартиры или нет неизвестно... а эти находятся в самом центре, в шаговой доступности от метро, да и возят вроде быстро - последний раз из Москвы за сутки дошла посылка, аж сам удивился. C Почтой России вобче связываться неохота - пока эти очереди отстоишь, чтоб что-то получить это ж [censored]...P.S. Мож у нас в городе представитель появился, так тогда и заморачиваться с доставкой не придется ?
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk Здравствуйте!Транспортная компания, например Автотрейдинг, или Деловые линии, у нас и нет, насколько я знаю, такой компании.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Ionization писал(а):Транспортная компания, например Автотрейдинг, или Деловые линии
Про эти я понял... говорю - центры выдачи расположены очень неудобно - добираться трудно, а у нас щас под -40 обещают. А NovosibExpress в 5 минутах ходьбы от метро, вышел, забрал и зашел назад :)
Ionization писал(а):у нас и нет, насколько я знаю, такой компании.
Это насколько я знаю тот же Fedex или Major... я в принципе могу у них курьера заказать, он приедет к вам сам и заберет. Я уже так делал. Вопрос в том как это все будет оплачено с вашей стороны и сколько это будет стоить... я ж не знаю сколько вы своим транспортным платите за доставку в Новосибирск. Можете попробовать сами с ними связаться и уточнить условия... я думаю они все расскажут что и как сделать и сколько это стоить будет. Главный вопрос оно можно вобче так сделать ? или у Вас там корпоративные стандарты, что ни шагу от утвержденных компаний.
P.S. Вот карта Новосибирска. Можете сами прикинуть по адресам выдачи, учитывая, что в городе за -30 и полный транспортный коллапс :) Точка отсчета - Красный проспект 25.
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk Транспортные компании берут от 250-300 рублей, если количество большое, соответственнго дороже.Но курером за свой счет мы не отправляем, дорого выходит.
nsk писал(а):центры выдачи расположены очень неудобно - добираться трудно
У нас их вообще нет, про кого вы говорите, и тоже добраться надо, ладно расстояние, но некоторые в таких местах находятся, даже дорог нет, что ни за какие деньги туда не стоит ехать, только подвеска у машины разобьется, а это может уже в сотни тысяч вылиться.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Ionization
Ionization писал(а):Но курером за свой счет мы не отправляем, дорого выходит.
А скажите свой адрес (откуда забирать) и примерный вес и размер упаковки из 3-х ионизаторов. Я звякну щас в NovosibExpress и спрошу сколько будет стоить, чтобы они к вам приехали, все забрали и привезли в Новосиб. Озвучу их ценник, и если Вас он устроит то мож на том и порешаем.
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk Примерно по 1,5 кг упаковка одного ионизатора,вообще лучше пишите yantar@ionization.ru непосредственно, надо же будет еще адрес, и т.п.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Ionization писал(а):Примерно по 1,5 кг упаковка одного ионизатора
А размер ? Там просто могут по размеру считать в каких-то случаях.P.S. C кем можно пооперативней пообщаться... в режиме on-line так сказать... может сегодня-завтра заказали бы уже.
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk коробка Янтарь-5А 109х149х237 mmПишите, как я говорил, или звоните (903) 3056000
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Ну вот смотрите - я позвонил и вот что мне сказали:1. Если из Казани, то 4 коробки размером 10х15х24 см каждая и общим весом 6 кг, то стоить будет 2020 р. При таких размерах коробок берут за вес. Т.е. где-то 500 р. за коробку выходит.2. Если из Москвы, то 1200 р. за все, т.е. примерно 300 р. за коробку.В обоих случаях Вам никуда ехать не нужно - приедет курьер и все заберет. Оплатить можно курьеру наличными... Устроят Вас такие тарифы ?
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk Нет, не устроит, я же писал, 250-300 рублей мы платим за 3-4 посылки, а тут 2000 рублей. В Москве сейчас есть только на розницу ионизаторы, не на отправку в другие города. Если Вас самих устроит, можете оплату доставки за Ваш счет организовать.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Ionization писал(а):250-300 рублей мы платим за 3-4 посылки
Фигасе цены... я думал это за одну 250-300. Удивительные ценники... Это Автотрейдинг и в Деловые линии за стока возят ? Мне казалось, что Почта России дороже возьмет за 6 кг. Ну да ладно, раз такое дело, то:Позвонил я в Автотрейдинг и в Деловые линии... в принципе можно и через них отправить - у них есть доставка по нашему городу, правда платная 200 р. у первых и 350 р. у вторых, но это мелочи вобчем-то.Таким образом, я регистрируюсь, оформляю заказ на сайте, ииии.... там далее можно выбрать способ доставки транспортной компанией, или нужно отдельно созваниваться и договариваться ?
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk Там зависит от направления и количества сильно, может быть и за 100 ионизаторов всего 1000 рублей примерно...Отправить можем за наш счет до Новосибирска, а там Вы у них уже заберете, или договоритесь, чтобы Вам привезли, но за отдельную плату. Есть еще например Байкал Сервис, и т.п., компаний много, но просто не хочется писать здесь о недостатках компаний-перевозчиков, у всех свои "особенности", с Авттрейдингом и Деловыми линиями нет столько проблем, как с некоторыми другими. Те же курьеры многие равботают, передают через проводников в поезде, вот вам и курьерская компания.Оформляете заказ, и в пожеланиях указываете, как отправить лучше.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Щас заказываю, и что-то не могу понять - у Вас их по 1 штуке ? Хотели заказать 2 массива бука - не дает, грит - нету...И у Вас написано: отправка посылки, оплаченной VisaMC будет осуществлена почтой, независимо от того, где вы находитесь. Под "почту" Транспортые подпадают ?
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk просто с каждым заказом убывает количество, еще и заказов много, если и не через сайт, база одна. Вы скажите какие именно нужны, добавим. Потом сможете перезаказать. Транспортной можем отправить естественно, честно говоря, не знаю, откуда эта надпись взялась...
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Хотели так: - 2 х Массив бука (с пультом ДУ)- 1 х Падук (шпон с пультом ДУ)если 2 х Массив бука (с пультом ДУ) нет, то так:- 1 х Массив бука (с пультом ДУ)- 1 х Падук (шпон с пультом ДУ)- 1 х Американский клен (шпон с пультом ДУ)P.S. Я б вместо Бука дуб бы заказал, но его че-то вобче нет... даж галочку не поставаить.
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk Можете перезаказать сейчас, как Вам будет угодно.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Вроде работает... а корзина сохраняется ? Просто оплатить тока вечером получится - щас карточки нету с собой.Хотелось бы чтоб завтра отправили, тогда мож придет до конца недели...
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk писал(а):а корзина сохраняется ?
Это скорее от cookies вашего браузера зависит, если что, перезаполните. Там достаточно добавили. Отправляем обычно на след день, но 1-2 рабочих дня, не всегда стыкуется нормально все, то ехать некому, то еще что-то.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Вроде все заказал и оплатил... посмотрите - все нормально прошло ?Завтра сможете выслать, чтобы время не терять ?
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk завтра или послезавтра отправим, как сборный груз набирается, последняя отправка была сегодня после обеда. Увозят они обычно в конце недели, если во второй половине недели сдавать, еще по почте напишите паспортные данные получателя.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Ionization писал(а):еще по почте напишите паспортные данные получателя.
А это обязательно ? Я просто пока не знаю кто получать будет... возможно и не я. Может сразу в офис закажу доставку, а там фиг знает кто выйдет... или им нужно знать кому отдавать ?
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk Требуют и те, и другие, лично нам Ваши паспортные данные не нужны, мы их и в базу свою не заносим,видимо, чтобы не пришел человек с таким же ФИО забирать, перестраховываются.Отправлять надо на именное лицо, как Вы потом объясните, что например, это Ваш друг или родственник? Или просто знакомый?Может отправить не на Вас, но нужны тогда данные этого человека.Если с фирмой, все проще, тогда и данные не нужны, отправляем на ООО и все.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Ionization писал(а):лично нам Ваши паспортные данные не нужны, мы их и в базу свою не заносим
Да не из-за этого ж.... :) Реально не знаю, куда потом в Новосибе им везти... Я ж буду доставку по городу заказывать, а вот на какой адрес не определился пока. Если домой, то там я получу, но сидеть и ждать их полдня (потому как на конкретное время они не возят, а дают разбег - первые 5 часов, вторые ажно 2 дня сказали) с их доставкой как-то не очень охота.... если в офис поедут, потому как там всегда кто-то есть и получить проще, то скорее всего не я получать буду. А несколько человек можно указать ?
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk На несколько человек нельзя, как Вы это себе представляете? Есть получатель, но не группа людей же.Проще будет в офис, как я говорил, можно и на предприятие отправить.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Ionization писал(а):как Вы это себе представляете? Есть получатель, но не группа людей же.
Ну как... указать просто паспортные данные людей имеющих право забрать заказ. Приезжает курьер, смотрит паспорт, сверяет со списком и выдает :)
Ionization писал(а):Проще будет в офис, как я говорил, можно и на предприятие отправить.
Дык эть частный заказ... на организацию не получится.
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk Есть форма клиента например в 1С, где указывается получатель. Вообще, такой вопрос еще никогда не возникал.
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Ну давайте так, я вам кину на yantar@ionization.ru нескольких людей, а вы там сами попробуйте их вписать если получится. Я думаю этот вопрос скорее всего придется на месте разруливть, когда привезут уже. Они же мне позвонят когда заказ доставят - контактный номер укажите тот, который я при заказе указал....
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ionization » 29 мар 2015 01:54

nsk Не получится, как Вам еще объяснить, есть отправитель, есть получатель, таковы правила. Почему вы не можете с человеком определиться?
Аватара пользователя
Ionization
Эксперт
 
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 03:00
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Страна: Russia [Россия] (ru)

nsk » 29 мар 2015 01:54

Ну, потому что например звонят они, говорят - "пришел ваш заказ... сидите ждите доставку с 11 до 18". Я например не могу ждать с 11 до 18, а другой человек может... также и наоборот может быть. Придется либо доставку переносить, либо еще что-то. Если б они под нас подстраивались - привозили когда нам удобно, а у нас же как всегда - придется нам под их маршрут подстраиваться, планы свои на день перестраивать.... а это неудобно.
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

nsk » 29 мар 2015 01:54

Ладно... отправил только свои данные. Если что, то на месте сам разрулю с транспортной.
nsk
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2012 03:00
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Ионизаторы воздуха - обзоры, тесты, отзывы

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
cron